Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Наталия Вяль с сыновьями Федей и Ваней
Мои мальчики красивые, умные, добрые, дай Бог им в жизни состояться
Фото: Юлия Сокол

— Зимой увидела на бывшем муже тяжелую куртку с неудобно вшитой молнией, из-за которой он ходил нараспашку. Спрашиваю:

— Что это такое? Откуда?

— Мы с приятелем съездили в магазин, купили, — и называет обычный гипермаркет одежды.

Конечно, я расстроилась: нашли куда пойти. После того как мы приехали с очередной программы, где получила гонорар, отправилась искать Краско что-то теплое. Обошла кучу магазинов, присмотрела полупальто с кроличьим воротником. Принесла померить. Оказалось маловато, я побежала, поменяла на больший размер. Пальто классического силуэта, как привык носить Иван Иванович. Сидит отлично.

Весной снова были на съемках в Москве — наша история очень интересует зрителей. Иван Иванович с Наташей остались в гостинице, а я пошла гулять. Заодно решила купить нам шапки: мы не рассчитали с погодой и легко оделись. Иду мимо мужского отдела, смотрю — рубашки симпатичные, ну и приобрела одну для бывшего мужа, он привык носить сорочки с воротничком, иногда водолазку вниз наденет. Наташа не возражает. Как говорится: дама с дилижанса — пони легче. А о бывшем муже я буду заботиться всегда.

— Не обидно, что Иван Иванович больше не ждет вас? Раньше в интервью он такое говорил...

— Не обидно. Я к этому изначально относилась спокойно, возвращаться не собиралась. Зато Андрей бесился, читая интервью Краско: «Что значит «Наталия Николаевна нагуляется и вернется»?! Наш брак — не прогулка!» Родня его возмущалась. Странные люди. Ну ждет человек. Имеет право.

Если говорить серьезно, я не против, чтобы Иван Иванович вернулся домой, поскольку испытываю к нему глубокие родственные чувства, человеческую привязанность. Но это не значит, что перечеркну свою личную жизнь. Все еще надеюсь, что найдется тот, рядом с которым я почувствую себя женщиной. Правда, после полученного опыта требования у меня высокие. Этот мужчина должен быть благородным, с принципами и понятиями о чести, щедрым. Понимающим мой безумный ритм жизни и готовым мириться с ним. В общем, экземпляр из Красной книги. А главное — он должен меня уважать.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая