Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Иван Краско
У нас с мужем доходило до скандалов из-за сущих мелочей. Пушкинский день России (День русского языка). Общегородской праздник
Фото: PhotoXPress.ru/East News/
Наталия Вяль
Задержусь на занятиях — сразу нотация. Но я ж девчонка, общаться, смеяться хочется! Он так «строил», что порой не было желания идти домой
Фото: Наталья Чилиевич

Иван Иванович взялся за меня всерьез. Носил цветы, которые получал от зрителей, дарил книги и старался стать частью моей жизни. Он заявил права и не сдавался. Доходило до смешного. Помню, поехали на гастроли в Омск. В один из выходных сели с актером Геной Смирновым у гостиницы выпить пива. Смотрим — в окне Краско укоризненно качает головой. Спустя несколько лет я узнала от мужа: один актер подвел Ивана Ивановича к окну со словами «Смотри, твоя-то...» «Какая твоя?!» — искренне удивилась я. Но он меня считал «своей» уже тогда.

После возвращения с гастролей Краско стал добиваться моего согласия выйти за него замуж. Я категорически не хотела. Тогда зашел с другого конца — попросил познакомить с мамой. Отказалась: она моложе его на приличное количество лет, ситуация получилась бы неловкой. Но провожая меня, однажды мой поклонник с ней все же встретился.

— Здравствуйте.

— Здравствуйте.

— Мама, это Иван Иванович.

— Очень приятно. Спасибо, что проводили дочь. Думаю, до остановки вы сами дойдете.

Собственно, и все. Но вскоре Краско заглянул с тортиком, мама пригласила зайти, и он стал просить моей руки. Естественно, снова объяснила, что замуж за него не собираюсь, не люблю. Вела себя чуть ли не по-хамски, но и это не помогло.

Возможно, я бы так и не стала его женой, но меня тогда заклинило на мысли родить ребенка. Думаю, это из юности тянется. Всегда была не уверена в себе. Считала, что толстая, некрасивая, еще и в очках! В общем, хуже всех. Боялась, что замуж никогда не выйду, а тут еще меня бросили... Кстати, тот мужчина о ребенке и думать не хотел.

Приложили руку к моей низкой самооценке и родные тетушки: «Наташка стишки пописывает, рейтинг себе повышает». Они не понимали, «зачем выпендриваться», если есть настоящие, признанные поэты. Не думали о том, что эти самые «настоящие и признанные» родились в обычных семьях. Меня никто не хвалил, не говорил, что красивая. Девочек это убивает. У меня даже была мечта открыть дом моделей для женщин с нестандартной внешностью. Научить их одеваться, правильно делать макияж. Ведь каждая из нас королева, важно поверить в это. Частично моя мечта осуществилась: сейчас я консультант по гриму в Гуманитарном университете профсоюзов. Учу молодых актеров, как правильно подать себя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог