Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Наталия Вяль
Расставшись с Краско, я снова вышла замуж
Фото: Наталья Чилиевич

Недавно Наташа увлеклась православием, старалась соблюдать пост, а Иван Иванович взял в буфете мясо. Так она позволила себе высказывание, что сама в пост мяса не ест и не бухает, как некоторые. Сказать про Краско, что он бухает, — это такое вранье! Да, делает настоечки, может выпить рюмочку-другую после работы. Но алкоголиком его никак не назовешь.

Вспоминаю нашу семейную жизнь. Иногда я старалась донести до мужа свою точку зрения, но чтобы таким способом... Да он и не позволил бы так себя вести. Не знаю, почему с Наташей все по-другому. Возможно, устал или смягчился. Для него же самым главным всегда была работа, он без колебаний отсекал все лишнее в жизни. Шел к своим целям через любые преграды. Первая семья встала на пути к театру — оставил семью.

Краско работает и отдыхает по своему графику, окружающие должны подстраиваться. Засыпают дети, а по телевизору футбол. Иван Иванович кричит: «Го-о-о-о-ол!» А потом скажет: «Ой, мама, извини, ты же мальчишек уложила. Ну иди, успокой их, скажи, что это папа за наших болеет...»

Или дети хотят поиграть с ним, а Краско роль переписывает, скажет: «Отойдите, папа работает». Когда отдыхает после спектакля, тревожить его тоже нельзя. Иван Иванович всегда сам выбирал приоритеты, и мы не были главным. Возможно, в какой-то момент я от этого устала. Наверное, надо было сразу ограничить свою территорию и обозначить, что можно, а чего нельзя. Наташа это сумела.

Но Краско, по моему мнению, не заслужил такой жизни. Наташа на людях делает вид, что у них большое светлое чувство. Но все же видно! Когда я появилась, все заметили, что Иван Иванович помолодел, стал стильно одеваться, ожил. Сейчас он выглядит очень-очень уставшим. Краско сильный человек, и если бы был хороший бытовой тыл, он себя гораздо лучше чувствовал бы. Он становится философом. Если раньше у него на все была своя точка зрения и Краско был готов «махать шашкой», то сейчас со многим мирится. Это удивляет.

1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 18
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог