Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Федя Краско
На самом деле сыновья мои — «ежики». Переходный возраст. Федя может потроллить взрослых, разыграть их, поставить в неловкое положение...
Фото: из архива Н. Вяль
Ваня Краско
...у Вани проблемы в школе. Он учится с трудом — слишком свободолюбивый. А танцами больше не занимается
Фото: из архива Н. Вяль

— Краско! Краско!

— А ты сомневался? — спросил его муж.

— Конечно сомневался, и весь театр сомневался и ждал конфуза.

К слову, с Андреем у меня сложились прекрасные отношения. Его уход — наша общая с Иваном Ивановичем боль.

Я думаю, он так меня добивался потому, что уже устал быть один. Краско долгое время жил вдовцом и искал жену, которая будет ему служить, откажется от своих интересов. Я была молода, возможно, он подумал, что сумеет переделать меня под себя. Не вышло, все же разница почти в пятьдесят лет дала о себе знать. Вот мы и расстались.

Даже сейчас, когда страсти улеглись и мы общаемся как друзья, Краско может покритиковать. Например за то, что оригинально подстриглась и покрасила волосы в яркий оттенок... Такой вот он домостроевец. При этом выбрал Наташу, что меня несказанно удивляет. Я думала, жизнь его чему-то научит и он найдет женщину постарше, которая построит все вокруг него. А Иван Иванович женился на девице, которой самой надо делать карьеру, а не служить мужу.

— Какой была ваша первая реакция на ее появление в жизни Краско?

— В Сети мне вдруг стала писать знакомая, которая их увидела: «Наташа, кто это? Как она себя ведет!» А я — ни сном ни духом о существовании этой барышни. Да и, честно говоря, было неинтересно. Но «добрые» люди прислали фото. Посмотрела — девушка как девушка. Знакомые не унимались: «Наташа, да после тебя!..» Я не отвечала — зачем нас сравнивать? У меня своя семья, у них — какие-то отношения. «И слава богу, — думала, — Иван Иванович не будет один».

А потом увидела Наташу в его гримерке. Сидит такая «Аленушка», опустив глаза. Мы поздоровались — вот, собственно, и все знакомство. На стенах у Краско «иконостас»: фотографии, на которых я и дети. Но Наташу, видимо, не смутило, что он так тепло ко мне относится. Потом я узнала, что они женятся, и тоже восприняла это спокойно.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог