Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Иван Краско
Я не против, чтобы Иван Иванович вернулся, поскольку испытываю к нему родственные чувства, человеческую привязанность
Фото: PhotoXPress.ru

Какой будет наша семейная жизнь, я поняла уже на свадьбе. Краско не организатор, а заняться праздником никому не поручил. Машин и автобусов от храма до клуба не было, все гости добирались своим ходом. Мало того — в клубе работал бар, там гуляли посторонние люди и нас никто не ждал. Мне было стыдно перед родственниками и друзьями: все пришли, а угощение не готово. Пришлось в срочном порядке накрывать на столы, что-то заказывать и импровизировать.

Деньги, которые нам подарили, мы потратили на банкет, никакой романтики не получилось. И в свадебное путешествие не поехали: не на что было. Вероятно, финансовый вопрос можно было как-то решить, но муж почему-то считал, что мне ничего не надо, я девушка скромная, должна быть довольна тем, что предлагают.

А дальше начались семейные будни. Жили мы по-разному... Конечно, были счастливые моменты. Прежде всего — рождение детей. Когда Краско узнал, что я беременна, просто с ума сошел от радости. Но это не мешало ему изводить меня ревностью. Помню, месяце на шестом уже сижу и болтаю с каким-то актером в театре. Так Ивану Ивановичу показалось, что я строю ему глазки. Закатил истерику, довел до слез. Какие там глазки — у меня живот на нос лезет!

Но в роддоме Краско вел себя как образцовый отец. Когда ему дали подержать Ваню, прослезился. Разница у Вани с Федей всего полтора года. Скажу честно: второго сына мы не планировали, так получилось. Но муж был безумно рад и ему. Федю рожала в той же больнице, с тем же врачом. Оба мальчика дались мне легко, и все разговоры и сплетни, которые были за спиной в театре, быстро утихли.

Коллеги ведь поначалу не верили, что я забеременела от супруга. Но сын Ивана Ивановича Андрей, когда увидел Ваню, а они очень похожи, закричал:

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог