Марина Куделинская. Память сердца

Когда родила, смотрела на сына и думала, что такого же маленького мальчика я пыталась лишить отца....
Виктория Катаева
|
07 Сентября 2018
Марина Куделинская
Марина Куделинская
Фото: Геворг Маркосян

Что еще рассказать о моей жизни?.. Я считаю своим долгом помогать людям. С коллегами Игорем Письменным, Сергеем Терещенко ездили, и не раз, в колонии для несовершеннолетних в Ижевск, а недавно я была в колонии в Ангарске. Да, эти подростки — преступники, нарушившие закон. Но они дети. И сердце мое разрывается от боли и желания помочь.

Ситуации бывают разные, у многих судьбы такие, что и представить-то страшно. Правильно говорят: не судите, да не судимы будете. Их тоже нужно поддерживать. Если найдем правильные слова, достучимся хотя бы до одного и хоть кто-то не вернется обратно в колонию — значит, мы все делали не зря. Уверена, ребята небезнадежны.

Еще я нашла удивительное место, где заряжаюсь энергией и силой. Это Байкал, остров Ольхон. Езжу туда уже третий год.

Замуж больше не вышла. Пока не хочу. Наверное, хватит с меня брачных союзов. Честно говоря, в старом паспорте уже и штампы некуда было ставить. Брак — развод, брак — развод... Не осталось свободных страниц.

Если скажу «не встретила достойного», это не так. Достойные были и есть, все свои истории озвучивать не буду. Но я сама сложная. Слишком свободолюбивая, влюбчивая, вспыльчивая и очень эмоциональная. С годами меняются многие ценности, но любовь для меня остается самым замечательным душевным состоянием на свете. Как у Цветаевой:

Между любовью и любовью распят
Мой миг, мой час, мой день, мой год, мой век.

Запрещать себе кого-то любить непростительно. Поэтому поставим многоточие...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон «Мебеленд».

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог