Лилия Соловьева. Не мое

Наша история началась в социальной сети и закончилась там же.
Записала Елена Михайлина
|
03 Августа 2018
Лилия Соловьева и Иван Жидков
Ваня красиво ухаживал, его постоянная забота подкупала. Чувствовала себя именно в руках мужчины, а не мальчика. «Я все для тебя сделаю», — говорил он
Фото: Сергей Ли

Подходит девочка, его сестра. Она необычная, похоже, больна ДЦП. Пытается объясниться, но не очень получается — все сильно нервничают. С трудом разобрала, что пса зовут Цыган, и добилась от ребят номера телефона их родителей. Звонку моему не рады, собака им не нужна, эмоции детей родных волнуют слабо. В общем, на благополучную семью непохоже. Что же делать?

Посадила их с собакой в машину, и мы поехали в ветеринарную клинику. Уже оттуда позвонила Ване: «Кино отменяется». Детей отправила домой. Песика подлатали, и я забрала его к себе. А куда еще? Через два часа собака умерла. На кремацию в клинику Цыгана отвезли вместе с Ваней. Я очень переживала. И не прошло недели, как Иван привез мне в подарок щенка лабрадора. Всегда мечтала о собаке этой породы, они добрые, веселые. Правда, мне достался не совсем лабрадор, но какая-то близкая помесь — что взять с собаки, купленной через Интернет? Главное, желаемыми чертами характера он обладает и мы его очень любим!

Понимал Ваня и мое стремление уютно обставить дом. Я моталась в интерьерные магазины, и все мои приобретения он одобрял. Так постепенно жизнь начала приближаться к некоему общепринятому идеалу: собака, уютный дом, любимый мужчина рядом. Не могу сказать, что меня настигла любовь с первого взгляда. Не было такого, что увидела и — вау! — полетели! Конечно, до Ивана имелся некий опыт, обжигалась, как и другие. Предыдущие отношения показали, что есть у меня один очень большой недостаток — слишком привязываюсь к людям. И если человек хочет уйти, за счастье свое борюсь, не отпускаю. Стоит ли потом удивляться варианту «за что боролась, на то и напоролась»?..

Месяца через четыре после начала наших отношений Жидков уехал в Киев на съемки. И вроде все было хорошо, ровно общались, я собиралась его проведать, спрашивала:

— Что привезти?

— Себя! Больше мне ничего не надо.

На следующий день позвонил сам:

— Лиля, не приезжай. Мы слишком разные.

— Не поняла...

— Я так думаю.

— Ну, если ты пришел к такому выводу, объяснись, скажи мне все в лицо, — села в самолет и прилетела.

Разговор получился непростым, да и в целом поездка в Киев вышла эмоциональной. Ваня — человек хороший, но энергетически он гораздо сильнее, чем я. Мужчина старше меня, актер, то есть навыки манипулирования у него развиты на профессиональном уровне. Противостоять очень непросто. Мы остались вместе, и опять все было прекрасно — гуляли, смотрели кино, что-то покупали в дом, смеялись до упаду. Кстати, Ваня — тот мужчина, с которым я смеялась всегда искренне. Знаете, как бывает, когда ты хочешь понравиться и хохочешь над глупыми шутками или старыми анекдотами? А с ним действительно было смешно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог