Лилия Соловьева. Не мое

Наша история началась в социальной сети и закончилась там же.
Записала Елена Михайлина
|
03 Августа 2018
Лилия Соловьева и Иван Жидков
Лилия Соловьева и Иван Жидков
Фото: Сергей Ли

Наша история началась в социальной сети и закончилась там же: «Женщина, которая хочет сохранить семью, не будет выкладывать такие посты, не будет усугублять ситуацию. Наверное, купаться во внимании, делать из меня козла (все посты не впрямую, косвенно, говорят вам, какой же я плохой) — важнее семьи. Я вам отвечаю, я делал все, что мог, для семьи, сперва — для нее, потом — для себя. У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу. Ей — нет. Если ты женщина с ребенком, тебе многое позволено, но не все». Иван Жидков, «Инстаграм*».

Была у Царевича жена — артистка успешная, можно сказать, знаменитая, и красавица к тому же, и дочь родила. Но что-то не понравилось Царевичу нашему. Вторая его жена в кино не снималась, была готова направить все свои силы на быт и уют, плюс — тоже не страшная и родила сына. Но опять не понравилось Царевичу. Чего ж ему надо? А этого Царевич, может, и не знает вовсе!

Я веду блог на «Перископе», это видеоэфиры. Под новый, 2016-й год, не помню уже почему, у меня было очень плохое настроение. Поехала одна кататься по Москве и прямо за рулем вела свой эфир. По неясной причине он стал очень популярным. Мне задавали много вопросов на тему занято ли мое сердце, ищу ли кого-то? Отвечала, что конечно, как и всякая нормальная свободная женщина, хочу встретить того самого человека, построить с ним семью. «А вот он и я», — вдруг отозвался Ваня.

После эфира он мне написал. Причем выглядело это так: «Привет, я Иван, вот мои страницы в «Инстаграме*», «Фейсбуке*», а не выпить ли нам с тобой кофе?» Я обрадовалась, здесь не было стандартной нудятины, типа «Привет, давай поболтаем, такая погода...» Встретились на следующий же день в кафе около «Войковской». Вот и вся история знакомства.

Актера в Иване я не узнала, больше скажу, когда он сам сообщил, чем занимается, подумала: «Таких артистов пол-Москвы, снялся в рекламке какой-нибудь...» Ни одного фильма с его участием вспомнить так и не смогла. Вернувшись домой, поискала в «Гугле», конечно. Но первой информацией, которая бросилась в глаза, стал вовсе не список ролей актера Жидкова, а сообщение о том, что женат он на Татьяне Арнтгольц. Фильмы с Таней я как раз смотрела.

«Ну надо же, какой! Состоит в браке с красивой женщиной, известной актрисой, а сам ходит, нехороший человек, на свидания», — подумала я и заблокировала Ивана в контактах везде, где могла. Рассказала о нем маме: мол, представляешь, пришел знакомиться муж артистки Арнтгольц — куда только мир катится! Через час мама пишет мне СМС: «Они в 2013-м развелись». Опять погуглила и тихо разблокировала его обратно. Иван даже ни о чем не узнал. Так продолжилось наше общение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог