Лилия Соловьева. Не мое

Наша история началась в социальной сети и закончилась там же.
Записала Елена Михайлина
|
03 Августа 2018
Лилия Соловьева и Иван Жидков с сыном Степой
Когда Ваня ушел, сыну было семь месяцев. Степа начинает произносить слоги, и похоже, первым словом станет: «Папа». Не очень справедливо
Фото: Ольга Пушина

Пока чем реже мы пересекаемся, тем менее категорично я настроена к Ване и любому возможному финалу сказки про Царевича. Может быть, пройдет время и оба поймем, что ломать — не строить и что мы потеряли чересчур много. У меня ведь нет сомнений в том, что чувства наши были искренними. Радость при виде новорожденного сына — не актерская игра, она настоящая. Я прекрасно помню, как в три месяца Степан простудился и мы с Ваней по очереди ночи напролет его укачивали. Я предлагала ему пойти поспать в другую комнату, все-таки завтра на работу, но Иван отказался и остался с нами.

Точно знаю, измен не было, никаких «параллелей» я не чувствовала. Тут он молодец. И верю, что Таню Иван действительно любит только как близкого человека. Может быть, в таком случае не все потеряно и нам с ним надо поработать над собой, что-то перетерпеть, притереться, и все войдет в правильную колею?

Или все должно быть вообще наоборот? И нужно отпустить ситуацию и больше уважать себя? Не цепляться за мужчину, потому что если твое — и так вернется. Если же нет, тогда уже неважно, кого же на самом деле любит Царевич. Главным становится то, что сказал он тебе и через что теперь так сложно снова перешагнуть. Будто Рубикон перейден — «Я тебя не люблю».

В таком случае мне нечего добавить к тому, что я однажды уже запостила в Сети: «Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить. Всегда есть причины, что что-то происходит так, а не иначе! Но как говорится, все проходит — и это пройдет! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь, и за лабрадора, о котором всегда мечтала. Уверена, сохраним не менее теплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые не свойственны гормонозависимой женщине». Лиля Соловьева, «Инстаграм*».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог