Настасья Самбурская. Девочка-скандал

У артиста должна быть израненная душа: чем хуже складывается в жизни, тем лучше в творчестве. Я...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
06 Февраля 2017
Настасья Самбурская с Егором Барановским и Юрием Тхагалеговым
С однокурсниками в ГИТИСе у меня сложились неплохие отношения. С Егором Барановским и Юрием Тхагалеговым
Фото: из архива Н. Самбурской/WWW.INSTAGRAM.COM (@SAMBURSKAYA)

Вечно недоедала, поэтому мне нравилось ходить по гостям, чтобы перекусить колбасой. Смотрела на квартиры одноклассниц: «А некоторые люди, оказывается, нормально живут, питаются!» Возвращалась домой: «Опять килька!» Моя мама рыбу продавала.

Как-то купила себе куртку мужскую за сто двадцать рублей (потому что женская стоила на сто рублей дороже), штаны и кроссовки тоже подобрала под стать. В общем, ходила как истинный ублюдок. А у одноклассника мама вещами торговала — и вот он весь такой в красных штанах ко мне подваливает. Выпендривается и цепляет до тех пор, пока не получает в табло. И всех, кто пытался за него заступиться, отметелила. Я здоровая баба! Всегда такой была. В другой раз меня подкараулила толпа подростков. Вижу: доска с гвоздем. Схватила ее и — с криком на них. Все врассыпную... В общем, в школу я ходила драться.

Тогда не понимала: чего все лезут? Наверное, дело было не столько в них, сколько во мне. Но не потому что на всех «бычила» — просто говорила прямо, как есть! Это касалось даже увлечений. Все ржали над «Аншлагом» и «Смехопанорамой», а мне не смешно. Если говорили, что мне делать, — шла поперек. Потому что прямая слишком. Что-то не нравилось — не молчала! И если в первый момент проглатывала обиду, могла две недели таить, а потом — бац! — месть. Подруга недавно посвятила в «дизайн человека» — так вот, я по одной эзотерической теории «манифестор»: родилась с кодом, который побуждает заявлять о себе. При этом еще вспыльчивая, срываюсь в секунду. А если начинаю орать, плохо всем в радиусе нескольких метров — энергия такая. Уже с возрастом поняла, что когда волна ярости накатывает, надо просто переждать. Выдохнуть, сосчитать до десяти. Постоянно анализирую себя, других и успокаиваюсь тем, что не бывает плохих людей — просто в жизни у них, наверное, что-то пошло не так...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог