Настасья Самбурская. Девочка-скандал

У артиста должна быть израненная душа: чем хуже складывается в жизни, тем лучше в творчестве. Я...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
06 Февраля 2017
Настасья Самбурская
Кто-то считает, что родители — святое. Крест, который надо на себе тащить всю жизнь. А по-моему, тащить на себе никого не надо
Фото: Александр Васильев

А между тем самой сильной своей киноролью на данный момент я считаю работу в сериале «Верни мою любовь» для телеканала «Россия». На кастинг пришла — а там с ходу сцена похорон моего мужа. Всю свою боль вытащила наружу и на съемках каждый день душу рвала. В итоге там не главную героиню жалко, а мою — нервную, неустойчивую. Ее, бедную бабу, понимаешь!

— Писали, что вы покинули «Универ» со скандалом. Неужели опять виной всему непримиримый характер? А друзья с проекта остались?

— Ничего подобного — мне просто уже привыкли приписывать скандалы. «Универу» я благодарна за роль, которую он сыграл в моей жизни. Пробовалась я на Кристину Соколовскую несколько раз, долго не утверждали, но потом все сложилось. И в коллектив я легко вписалась, мы сдружились. Потом у многих появились семьи, дети — и общение с коллегами постепенно сошло на нет. Как и мой энтузиазм: не могу пять лет делать одно и то же. Ситкомовские герои ведь за множество серий почти не меняются! С какого-то момента я стала приходить на работу без настроения. Решение уйти приняла сама, заранее предупредила продюсеров и дала им время, чтобы спокойно убрать мою героиню из сценария.

Конфликтов с режиссерами на площадке тоже не возникало. Не нравилось только когда мне устраивали сцены с полуобнаженкой — я еще тогда спортом не занималась, ела не пойми как. Толстой не была, но и довольной своей формой на сто процентов тоже. Может, еще и потому, что мой тогдашний молодой человек постоянно нудил: «Хватит жрать!» В итоге я с ним рассталась, после чего спокойно пошла в спортзал и сделала свое тело идеальным в собственном представлении. В женской фигуре мне нравится не просто худоба, а чтобы был виден рельефчик. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог