Настасья Самбурская. Девочка-скандал

У артиста должна быть израненная душа: чем хуже складывается в жизни, тем лучше в творчестве. Я...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
06 Февраля 2017
Настасья Самбурская
Родилась шутка — сняться рядом с майкой футболиста Тарасова, супруга Бузовой, так половина людей не поняли, что это юмор такой
Фото: из архива Н. Самбурской/WWW.INSTAGRAM.COM (@SAMBURSKAYA)

После моих веселых видеороликов многие думали, что ко мне можно подойти на улице и я буду их развлекать. А я совсем другая. И эта виртуальная жизнь имеет с моей реальностью очень мало общего. Например как-то родилась шутка — сняться рядом со спортивной майкой футболиста Тарасова, супруга Бузовой, так половина людей не поняли, что это юмор такой. Оля на меня не обиделась. Ни у нее, ни у Ксении Бородиной я мужей не уводила. Приятельницами с ведущими «Дома 2» мы не были, но когда телефон Бузовой вскрыли и выложили в прессе откровенные фото, я ей написала: «Не лезу к тебе в подружки, просто хочу поддержать». Какие же скоты! При том, что никогда не любила проект «Дом 2», а на месте продюсеров этого шоу давно бы разогнала этих «дебилов» и сожгла там на фиг все постройки! И мне кажется, многие меня поддержали бы.

— А с чего началось ваше музыкальное сотрудничество с Виктором Дробышем?

— Встретились случайно и решили, что нам надо работать вместе. Виктор Яковлевич осуществил мою детскую мечту: об актерской карьере я не мыслила, а вот певицей стать подумывала. Любила петь, правда не на публике: однажды в школе надо было выступить перед целым залом — чуть в обморок не грохнулась. До сих пор этот страх жив. Когда вышла с песней на концерте в зале на десять тысяч человек — разрыдалась. Не от того, что песня грустная, а от волнения. Столько народу: все свистят, светят фонариками, а я еще так не уверена в себе как певица. Но не могла же убежать в слезах — так что плакала и пела! Всегда стараюсь делать даже то, что страшно, — от этого становлюсь сильнее. Пока набираю репертуар для первого альбома: записала три песни и сняла два клипа. Последний — в Лос-Анджелесе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог