Павел Глоба: «На нашу державу будут равняться другие страны»

Павел Глоба проводит очередное астрологическое расследование. В центре его внимания – судьба великого русского пророка Авеля.
Коллекция. Караван историй
|
15 Декабря 2014
Эдгар Кейси
Считаю, что дар Авеля сопоставим со способностями рожденного с ним в один день «спящего пророка» Эдгара Кейси
Фото: vangeliya.ru

Таким образом, 2852-й — это не искусственно выдуманный год, неожиданно всплывший в воспаленном мозгу двух странных монахов, живших в разные столетия. Он действительно имеет отношение к космическим циклам и является более чем знаковым с точки зрения астрологической науки.

Кроме предсказаний монаршим особам было у Авеля еще несколько пророчеств, на которые почему-то мало кто обратил внимание. В одном из них говорится о кошмарном Скорпионе, который пожрет большое число народа, и в стране наступит разруха и гражданская война. Судя по всему, речь идет об октябрьских событиях 1917 года, прошедших под знаком Скорпиона и под руководством «демона революции» Льва Троцкого, рожденного тоже под Скорпионом — седьмого ноября по новому стилю. Напомню, что события в Петрограде начали разворачиваться пятого ноября. Непосредственно большевистский переворот и арест Временного правительства произошли в два часа ночи восьмого ноября, однако в Советском Союзе праздничной стала дата седьмое ноября. Почему? Да потому что на этом настоял Лев Давидович. Видимо, очень уж ему захотелось, чтобы его день рождения отмечала вся страна.

Другое событие — страшную и кровопролитную войну — монах тоже предвидел. «Придет новый Батый с Запада, — писал Авель. — А ровно через сто лет после моей смерти его погонят из нашей страны лютые морозы». Умер пророк двадцать девятого ноября (по старому стилю) 1841 года. А пятого декабря 1941-го (с разницей лишь в шесть дней!) началось контрнаступление наших войск под Москвой. Немецкому блицкригу сильно помешали сорокаградусные холода, вдруг нагрянувшие в среднюю полосу России той страшной зимой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог