Эмма Уотсон. Малышка на миллион

Согласно прогнозам, за роль Белль в киносказке «Красавица и Чудовище» Эмма Уотсон получит больше...
Агнешка Бучински
|
01 Августа 2017
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Фото: A. Caro Marin/AP/East News

Согласно прогнозам, за роль Белль в киносказке «Красавица и Чудовище» Эмма Уотсон получит больше двадцати миллионов долларов. Таким образом, она обойдет по доходам Дженнифер Лоуренс с ее «Пассажирами» и станет на сегодняшний день самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

На премьере «Красавицы и Чудовища» в Лос-Анджелесе Эмма появилась в узком черном комбинезоне, украшенном золотой брошью. Стилисты предлагали на выбор дюжину платьев различных цветов и фасонов, но она решительно отмела все варианты. Ей хотелось выглядеть взросло, дерзко, сексуально.

Конечно, Уотсон волновалась, впрочем, как и всегда, если предстоит появление на публике. Какое счастье, что приехали поддержать ребята, с которыми сдружилась со времен «Гарри Поттера». Ее первая любовь Том Фелтон — тот самый мерзкий, заносчивый Драко Малфой, ученик Слизерина, которого ненавидели дети во всем мире. Но как бы они удивились, узнав Тома поближе: более очаровательного, мягкого и деликатного парня Эмма не встречала.

А Мэттью Льюис... Кто мог предположить, что Невилл Долгопупс — толстенький, неказистый вечный растяпа с кривыми передними зубами — превратится в эдакого красавца? Элегантный костюм, жилетка, галстук — Мэттью олицетворял собой образ истинного британского джентльмена. Он приехал в Штаты с невестой Анжелой Джонс, и сразу видно: эти двое обожают друг друга. Льюис нежно обнимал подругу за талию, а она не сводила с него влюбленных глаз.

Как же все выросли и изменились! Эмма готова держать пари: теперь на улице среди пестрой толпы их никто не узнает. Другое дело она сама: что бы ни делала, за какие бы роли ни бралась, в ней видят Гермиону Грейнджер.

Актриса вспомнила премьеру последней части истории про Гарри Поттера. Лондон, июль 2011 года. На Трафальгарской площади творилось нечто невообразимое. Казалось, вся Британия съехалась в столицу, чтобы попрощаться с любимыми героями. Дэн Рэдклифф и Руперт Гринт — закадычные приятели Гарри и Рон Уизли — держались молодцом, даже подшучивали друг над другом, а Эмма вдруг разревелась... Руперт обнял ее за плечи, но она не могла остановиться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог