Кейт Уинслет. Работа над ошибками

Звезда «Титаника» и «Чтеца», похоже, собралась разводиться в третий раз. Спустя четыре года брака...
Ханна Лебовски
|
01 Января 2017
Кейт Уинслет
Сэм сделал жене царский подарок: пригласил сниматься в своей «Дороге перемен», позвав в партнеры Ди Каприо. Им предстояло сыграть супругов, чьи отношения зашли в тупик на фоне житейской скуки
Фото: DREAMWORKS/COURTESY EVERETT COLLECTION/LEGION-MEDIA

Именно в измене пресса увидела причину развода, известие о котором прогремело в марте 2010 года. Мендес и Холл яростно отрицали роман, но Уинслет жестко прервала всякие контакты с разлучницей, с которой раньше общалась. Как оказалось — не напрасно: в 2011-м бывший муж и его пассия уже не скрывали отношений.

Уинслет тяжело переживала разрыв. После семи лет супружества и мирного раздела имущества — совместно было нажито тридцать миллионов фунтов стерлингов — она опять оказалась у разбитого корыта, на этот раз с двумя детьми. Которые Кейт и спасли. Она просто не имела права рыдать в ванной в обнимку с бутылкой джина, пачкой антидепрессантов и сигаретой, как бы ни хотелось. Сначала, взяв детей, отправилась зализывать раны в Мексику — чтобы яркое солнце буквально выжгло из сердца тоску. В это время рядом почти все время был Лео, на плече которого актриса могла выплакаться. К слову, его личная жизнь складывалась не в пример проще: слабостью Ди Каприо всегда были супермодели, и это страшно забавляло подругу. Хелена Кристенсен, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, подавшаяся в модели актриса Блейк Лайвли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн... Романы и расставания Лео переживал спокойно, и Кейт только посмеивалась, что от каждой своей красотки он рано или поздно приходил к ней — по меркам подиума маленькой и пышной.

Если бы не Лео, Уинслет в те дни пришлось бы туго. А когда боль утихла, на помощь, как водится, пришла работа — съемки в сериале «Милдред Пирс». А еще она, как много лет назад, решила выбить клин клином и отважилась на легкие необременительные отношения. Избранником стал британский манекенщик Луи Даулер. Познакомились на вечеринке, понравились друг другу и следующие четыре месяца повсюду появлялись вместе. Луи стал волшебным антидепрессантом: Кейт вновь расцвела. Далеко не загадывала, просто радовалась. А вот Даулер влюбился всерьез и даже познакомил ее с родителями. Друзья тоже считали их парой. Пока в августе 2011-го обоих не пригласили в гости.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог