Кейт Уинслет: «Страх во мне живет постоянно»

Актриса призналась, что до сих испытывает ужас перед новой ролью.
09 Декабря 2015
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Фото: Fotodom.ru

Звезда «Титаника», обладательница «Оскара» Кейт Уинслет сыграла множество ролей и заслуженно занимает свое место в пантеоне голливудских знаменитостей. Тем не менее, в недавнем интервью актриса призналась, что до сих пор испытывает страх перед новой ролью: «Я считаю, что актера надо судить по его последней роли. А значит, он постоянно должен учиться, не останавливаться на достигнутом и, как я люблю говорить, не упускать возможности «растягивать» себя как можно шире. Идти туда, где еще не был. Только в этом случае остается страх. Без этого живого, ощутимого страха актерство лучше бросать. Во мне страх живет постоянно. Я трясусь как осиновый лист всякий раз, когда берусь за работу!»

Родители и сестры Уинслет тоже принадлежат к актерской профессии, но никому из ее близких не удалось достичь таких высот, как Кейт. Сама актриса тоже не питала особых иллюзий по-поводу своего таланта. «Я предполагала, что время от времени у меня будет возникать шанс выйти на сцену, сыграть эпизод в сериале, — рассказывает Кейт. — Так жили все мои родные и знакомые. А если у меня не будет получаться, я придумала себе план «Б» — работать с детишками. Помогать тем, кто обездолен или тяжело болен. Думала, открою детский садик для таких непривилегированных и неизбалованных хорошей жизнью детей. И уж конечно, никогда не представляла, что меня запишут в знаменитости...»

Полную версию интервью знаменитой актрисы читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог