Николас Кейдж и Элис Ким. Конец сказки

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце.
Ханна Лебовски
|
22 Сентября 2016
Знаменитаяй голливудская сутенерша Хайди Флейсс (в центре)
Выяснилось, что Кейдж был постоянным клиентом знаменитой голливудской сутенерши Хайди Флейсс (в центре)
Фото: D. KEELER/HULTON ARCHIVE/GETTY IMAGES

Недвижимостью, впрочем, дело не ограничивалось. Кейдж самозабвенно играл в казино. Азартно торговался на аукционах. Покупал частные самолеты и яхты. Под десятки его машин и мотоциклов пришлось арендовать огромный ангар в аэропорту Санта-Моники. А в лос-анджелесском доме раритетный «ягуар» служил украшением гостиной — стоял на гигантском подсвеченном снизу бильярдном столе. В этом же причудливом и мрачном особняке, который называли «готическим», был огромный террариум с ползучими тварями — полутораметровым вараном, ящерицами, колумбийским удавом и двумя кобрами. Хозяин считал их своими мудрыми друзьями и периодически бесстрашно залезал в террариум «поговорить». Гостям же доверительно сообщал, что сам в прошлой, восьмой жизни был змеей. Приглашал заглянуть к своим любимцам и услужливо совал пузырьки с противоядиями. А поскольку нынешняя, девятая жизнь — последняя, то на кладбище в Новом Орлеане Ник построил себе огромный склеп в виде египетской пирамиды.

Все рухнуло в 2009-м. Кейджем плотно заинтересовалась налоговая служба. Оказалось, что его долг государству составляет больше четырнадцати миллионов долларов. Признавать собственные ошибки Ник не желал и первым делом обвинил в воровстве личного финансового менеджера Сэма Левина, даже подал на него в суд. Хотя Левин был добрым ангелом Ника: только его усилиями неблагодарный клиент так долго продержался на плаву.

Немалую часть имущества пришлось распродавать с молотка. И средневековый замок Найдштайн в Германии, и прибрежное поместье на Род-Айленде, и пресловутый «готический» особняк, и частный самолет. Газеты предрекали актеру чуть ли не банкротство. Кейдж, и без того склонный к депрессии и эмоциональный до слезливости, сбежал в Лас-Вегас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог