Николас Кейдж и Элис Ким. Конец сказки

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце.
Ханна Лебовски
|
22 Сентября 2016
Николас Кейдж
Он давно хотел развестись, и измена жены стала подарком: теперь, заняв при разводе страдающую сторону, актер может диктовать свои условия

Представитель Кейджа опроверг было скандальную новость, но... его заявление немедленно сменилось официальным сообщением о разводе Николаса и Элис. Мало того, выяснилось, что они не живут вместе уже с начала года и просто никому об этом не говорили. И вот тут-то пожелавший остаться неизвестным друг Кейджа сделал сенсационное заявление о том, что Ник изменял жене все двенадцать лет их брака! Был постоянным клиентом знаменитой голливудской сутенерши Хайди Флейсс и не брезговал девицами из массажных салонов. Он давно хотел развестись, и измена жены стала настоящим подарком: теперь, заняв при разводе страдающую сторону, актер может диктовать свои финансовые условия. Мало того, «слив» прессе факта ее измены на самом деле был задуман самим Кейджем!

Растерянные поклонники актера не в силах поверить в такое коварство. Однако в пользу этой версии говорит его вызывающее поведение: буквально назавтра после официального заявления о разводе Ник появился на публике с новой подругой. Эта молодая красотка — тоже азиатка и даже одевается в кимоно. Что таится за подобной демонстративностью — последний привет Элис? А может, чем черт не шутит, папарацци фотографируют сегодня четвертую миссис Кейдж?

Что же до третьей и бывшей — она молчит. Двенадцать лет яркой жизни на виду у всего мира не изменили характера кореянки. Никаких интервью. Никаких подробностей. Никаких обвинений и оправданий. Золушка по имени Элис Ким Кейдж покинула бал так же тихо, как появилась на нем. Сказка закончилась.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог