Александр Стефанович. Автограф

Откровенные истории о Михаиле Боярском, Наталии Богуновой и Илье Глазунове.
Александр Стефанович
|
06 Марта 2017
Наталья Богунова
Наш с Наташей Богуновой роман разгорался в общежитии ВГИКа
Фото: МОСФИЛЬМ-ИНФО/кадр из фильма «До свидания, мальчики»

Наташа любила появляться в обществе. А я довольно часто получал приглашения на приемы из разных посольств. Надо заметить, что советских граждан тогда за рубеж особо не пускали, поэтому посещение посольств было погружением в какую-то иностранную жизнь, что отчасти компенсировало отсутствие загранпоездок. Мы любили ходить на приемы в американскую посольскую резиденцию Спасо-хаус, где собирались сливки московской богемы. Там Наташа неизменно была в центре внимания. В ее сторону оборачивались. Даже дамы приветливо ей кивали, а что говорить о мужчинах! Они расплывались в улыбках, оказывали знаки внимания, говорили комплименты. Хозяин особняка, посол Соединенных Штатов Уолтер Стессел, брал ее под руку и гулял по залам, знакомя с гостями.

Но не только на зарубежных дипломатов она производила впечатление. Как-то меня пригласили выступить в воинской части. Дело было в Клайпеде, где я снимал очередной фильм. На эту встречу взял с собой Наташу. Она тогда заехала ко мне на съемки, чтобы отдохнуть на берегу Балтийского моря. Собравшиеся в клубе пограничники во все глаза смотрели только на нее, забросали вопросами, просили автограф. Словом, получился творческий вечер популярной киноактрисы Богуновой, а вовсе не мой. Потом на «Мосфильм» пришло письмо с благодарностью за шефское выступление замечательной Натальи Богуновой. А в конце была приписка — в честь любимой артистки ее именем пограничники назвали лодку. Вот таких разных людей покоряла Наташа своей красотой, талантом и обаянием — от американского посла и Елены Сергеевны Булгаковой до суровых защитников родины.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог