Александр Стефанович. Автограф

Откровенные истории о Михаиле Боярском, Наталии Богуновой и Илье Глазунове.
Александр Стефанович
|
06 Марта 2017
Елена Сергеевна Булгакова
Елена Сергеевна Булгакова была очарована Богуновой
Фото: из архива Музея-театра «Булгаковский дом»

Потом наступил период, когда мы редко виделись. Наташа часто летала на кинопробы в другие города, где находились киностудии. Кто не знает — пробы занимают значительную часть жизни актеров кино. Потом уезжала на несколько месяцев, если ее утверждали. Кстати, именно в это время она снялась в самой известной своей роли — учительницы из фильма «Большая перемена». К тому же Богунова работала в московском театре, а я подолгу жил в Ленинграде, где снимал документальные фильмы между большими постановками на «Мосфильме». Так и жили — то Наташа уезжает в экспедицию, то я. Были короткие встречи и слишком долгие расставания. К сожалению, кочевая киношная жизнь не способствует браку. У нас крепкой семьи не получилось. Мы вообще стали жить отдельно.

Однажды Наташа позвонила и предложила оформить то, что уже давно было фактом: «Я написала заявление в ЗАГС. Ты тоже напиши, что согласен с разводом, и отправь, можешь даже не приходить...»

Через семь лет после знакомства мы разошлись без всяких драм. При этом наша история обросла слухами и мифами. Следующий брак у меня был с Аллой Пугачевой. Желтая пресса любит живописать, как Алла увела меня от Богуновой и как та страдала. Это чушь. Мы с Наташей развелись за два года до моего знакомства с Пугачевой. Никакой связи между двумя этими браками не было. А что действительно правда — мы с Наташей сохранили нормальные отношения. Если бы я был ее врагом, она бы не обращалась ко мне за помощью...

У Богуновой была одна особенность — эмоции мгновенно отражались на лице. Она принимала чужое горе близко к сердцу. Если подружка делилась с ней проблемами, то Наташа могла зарыдать от переполнявших чувств. Ее склонность к сопереживанию очень выигрышно смотрелась в кино, ведь в глазах отражался целый спектр чувств. А в жизни некоторые считали это признаком ненормальности.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог