Крис Нот: мужчина мечты в кино и наяву

После «Секса в большом городе» популярность актера просто зашкаливала. Поклонницы готовы были пойти за ним на край света.
Ханна Лебовски
|
10 Марта 2015
Крис Нот с матерью
Мать Криса Джоанн Парр все детство возила маленького сына с собой в командировки. Они были неразлучны
Фото: Getty Images/Fotobank

Ждать, пока он придет. Иногда он не приходил совсем, и тогда ей стоило большого труда скрывать уныние за радушной улыбкой, обращенной к посетителям. Иногда он вообще подолгу отсутствовал — съемки, поездки, да мало ли, и тогда она совсем сникала. Для таких грустных периодов у нее были припасены диски с «Сексом в большом городе», «Законом и порядком» и еще несколькими фильмами. Возвращаясь вечером из клуба, Тара открывала коробку с прихваченными из клуба закусками (Крис как владелец сразу же завел это правило — сотрудникам разрешалось забирать после закрытия еду), сворачивалась клубочком на диване — и смотрела на блистательного Криса Нота на экране, повторяя уже наизусть заученные реплики и улыбаясь в ответ на его улыбку.

Но иногда бывало по-другому. «Монтажная» словно озарялась светом. Он входил, все сразу расплывались в улыбках, он кивал, шутил, все наполнялось смыслом и радостью. С того самого первого знакомства он запомнил ее имя. И, проходя мимо, поначалу просто говорил: «Привет, Тара», — и она изо всех сил старалась не выказать восторга и весь остаток вечера пыталась унять судорожно колотившееся сердце.

Потом они стали перебрасываться ничего не значащими фразами. «Привет, как дела?» — «Тот еще вечерок, да?» Потом пришло время более долгих и осмысленных диалогов, и можно было спросить: «Как там съемки, шеф?» — и услышать в ответ вполне неформальный рассказ. К тому времени Тара запомнила его любимый коктейль и старалась успеть: мчалась к бармену, заказывала, хватала бокал и несла Крису, вознаграждаемая его удивленной благодарной улыбкой.

Однажды Крис задержался в «Монтажной» допоздна. Большинство сотрудников уже ушли домой, Тара тянула до последнего, выдумывала себе какие-то дела, но в конце концов все же вынуждена была пойти переодеться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог