Виктор Бычков. Молодой человек старой эпохи

Год назад у жены случился инсульт. Я был в Москве — на премьере сериала «Жуки», звоню домой — никто...
Наталья Черных
|
10 Декабря 2020
Виктор Бычков с женой и сыном
С Добрыней и Полиной
Фото: А. Федечко

Я не могу изменить себе. Скажем, если в компании дурно говорят о человеке, которого я люблю и уважаю, молчать не буду. Скажу: «Мне это неинтересно. Если не хотите, чтобы я ушел, прекращайте». Вот, казалось бы, что мне Алла Пугачева? Где я и где она... Но я ее знаю, она мне на «Золотом граммофоне» награду вручала и даже поцеловала. Пусть только попробует кто-нибудь плохо о ней отозваться! Изменить себе очень легко — потом трудно найти гармонию с собой. Я тоже могу стать циничным, но тогда это буду вовсе не я.

Возраст — понятие относительное. Снимали недавно второй сезон сериала «Жуки», я был окружен молодыми ребятами, и все ко мне по отчеству обращаются: Виктор Николаевич, а я не чувствую себя Виктором Николаевичем. Книгу Николая Караченцова «Корабль плывет» недавно читал. «Мне шестьдесят три, но это еще не все...» — написал он.

Возраст — это когда у человека наступает остановка в развитии, а я двигаюсь вперед, узнаю новое. На съемках «Жуков» купил двухтомник стихов Варлама Шаламова. Оказывается, он считал себя поэтом и обижался, что знают его только по «Колымским рассказам». Я читал в гостинице, и там такие стихи хорошие, что стал невольно им подражать. Полине эсэмэс в стихах отправлял, жена удивлялась. Так что я молодой человек старой эпохи. Это определение покажется кому-то странным, но мне оно очень подходит.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог