Татьяна Волосожар и Максим Траньков. На скользком льду

В какой-то момент осознал: то, что у меня за бортом, важнее того, что на льду. Я уже выиграл все,...
Марина Порк
|
04 Июня 2019
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Мы с Татьяной стали парой
Фото: Alamy/Vostock photo

Но тут Станислав Морозов решил закончить карьеру. Возник вариант с Волосожар. Она была моей мечтой с юниорского возраста. Думал: «Да если бы я с ней катался, давно взял бы все призы!»

Татьяна: Многие зрители говорили, что видели нас в паре. Мне потребовалось оформить российское гражданство. Лучший друг Стаса Влад Жовнирский — ученик Нины Мозер, обратились к ней. Нина Михайловна помогла с документами. Началось с паспорта, а закончилось тем, что она стала нас тренировать. Родители и сегодня живут в Днепропетровске. Отец на пенсии, но до сих пор работает. Сестра недавно родила. Оля училась на факультете летательных аппаратов, но кардинально изменила жизнь. Теперь работает парикмахером в Киеве.

— С Татьяной, надеюсь, не возникало скандалов?

Максим: Если бы! Довел ее на тренировке, орал: «Все, расходимся!» Уж не помню, с чего все началось. Я долго ее изводил и в итоге огреб. Единственный раз мы продолжили конфликт, выйдя со льда. Хотя договаривались: переступили через бортик — мы обычные люди. Если я перегнул палку, подходил в раздевалке со словами: «Прости, Тань, я погорячился». Дальше держась за ручки шли домой, хотя пятнадцать минут назад на льду кипели страсти. Правда, в какой-то момент осознал: то, что у меня за бортом, важнее того, что на льду. Я уже выиграл все, что можно. Но рискую проиграть по-крупному. Именно тогда впервые возникла мысль: пора заканчивать, хочу, чтобы у меня была семья, жена, а не партнерша. Хочу, чтобы Таня стала матерью моего ребенка.

— Что в Татьяне было такого, что решили на ней жениться?

Максим: Не рассматривал ее как свою девушку. Знал, что у нее роман со Стасом, я тоже был не одинок. Таня — блондинка невысокого роста, меня такие никогда не привлекали. Все подруги имели параметры 90-60-120! Наверное, первый раз в жизни я ни за кем не бегал, не было никаких ухаживаний. Таня стала моим лучшим другом, не скрывал от нее своих похождений. Так много про меня не знал никто из друзей. Переехав в Москву, гуляли по улицам, разговаривали, я был невероятно рад, что она меня слушает. Это сработало, когда Таня дала повод задуматься о ней как о девушке. Понял, как мне с ней здорово, как комфортно, не надо что-то утаивать, она знает, какой я. А когда ей поддался, то все вообще стало хорошо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог