Татьяна Волосожар и Максим Траньков. На скользком льду

В какой-то момент осознал: то, что у меня за бортом, важнее того, что на льду. Я уже выиграл все,...
Марина Порк
|
04 Июня 2019
Максим Траньков
В шоу «Ледниковый период. Дети» ребята идут ко мне неохотно, тем приятнее, когда в течение сезона они становятся одними из лучших
Фото: из архива Т. Волосожар

— А когда вы поняли, что Максим — ваша судьба?

Татьяна: Через год.

Максим: А говорила, что раньше.

Татьяна: Мы знаем друг друга с 2003-го. Познакомившись, отметила: симпатичный высокий парень. Люблю высоких, на тот момент это был его единственный плюс. Когда стали кататься, тесно общаться, просто почувствовала, что полюбила. Если думаешь о человеке двадцать четыре часа в сутки, сомнений, что любишь, не остается. Эмоции согревали, все хорошо получалось и на льду, и в жизни. Предпринимала робкие попытки дать Максиму понять, что он мне нравится, но в ответ ничего не происходило. Тогда решила: скажу как есть, я человек конкретный. Либо да, либо нет. Хочу знать, могу ли на что-то претендовать.

Максим: Ехали в такси после вечеринки, где я на глазах у Тани зажигал с другой девушкой.

Татьяна: Максим человек галантный, вызвался меня проводить, а я решила — сейчас или никогда! Выпитый ранее бокал шампанского придал смелости. Попросила: «Поцелуй меня!» Максим смутился, сказал, что близкие отношения могут помешать тренировочному процессу.

Максим: До этого была пара моментов, когда показалось, что между нами есть что-то большее, чем дружба. Но ни о какой близости даже не помышлял. Максимум ходили держась за ручки, но я за ручки ходил с сотней девчонок. Так что в такси не поцеловал, продержался ночь. Поцеловал на следующий день с утра.

— Дальше свадьба?

Максим: Поженились после Олимпиады. До этого прожили вместе пару лет. Я привык к самостоятельности, мог сам приготовить поесть, а с Таней обленился. Таня очень вкусно готовит. Завтрак подавала она, прибиралась она. Находился в раю. Я совершенно несемейный человек, был уверен: для того чтобы быть вместе, необязательно расписываться. Правда, словосочетание «когда мы поженимся» постоянно проскальзывало в разговорах.

Однажды сидели в компании, друзья поинтересовались:

— Когда вы уже поженитесь?

— Да я постоянно ей предлагаю, но она не хочет!

А Таня говорит:

— Если бы ты сделал предложение нормально, с кольцом, я бы подумала.

Полгода лелеял эту мысль, дозревал, наконец пошел и купил дорогое кольцо. Только что на колено не вставал, а так все исполнил красиво. Таня ответила: «Да, — но после добавила: — Ты еще не спросил разрешения у моих родителей».

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог