Татьяна Волосожар и Максим Траньков. На скользком льду

В какой-то момент осознал: то, что у меня за бортом, важнее того, что на льду. Я уже выиграл все,...
Марина Порк
|
04 Июня 2019
Татьяна Волосожар и Максим Траньков с дочкой
Хочу в отпуск. Мечтаю оказаться в теплых краях, лежать на пляже и читать книжку. И чтобы Анжелика Максимовна копалась рядом в песочке
Фото: из архива Т. Волосожар

— Что впереди?

Максим: Очень хочу в отпуск. Просто мечтаю оказаться в теплых краях, лежать на пляже и читать книжку. И чтобы Анжелика Максимовна копалась рядом в песочке. Но требует внимания наш пивной бар, открыли его вместе с компаньоном Федей Климовым. Исполнили мечту. Наскребли по сусекам денег, вложились, работаем два месяца. Попробуем что-то вкусное, приезжаем и рассказываем повару. У нас в меню есть оригинальная закуска к пиву — соленые огурцы в кляре. Ни у кого такого нет. Люди заказывают, им нравится, потому что это и правда очень вкусно. Федя родом из Колпино, когда, откатавшись, ждал судейских оценок, всегда посылал привет родным местам, приятелям, складывая руки над головой в форме колпака, что дало название нашему заведению. Мы вложили в него душу. Надеемся, люди это оценят, станут к нам возвращаться.

Татьяна: Наши планы теперь во многом связаны с дочкой. Я вообще-то соня, любила поспасть подольше. Анжелика изменила мой образ жизни, но я этому даже рада, потому что кто рано встает, тому бог подает. У нас много проектов, связанных с телевидением, нам хочется оставаться на плаву, быть востребованными.

Максим: Очень хочу развиваться в массмедиа, на телевидении. У меня своя рубрика на крупнейшем спортивном канале, работаю ведущим, комментирую соревнования.

— Да уж! Подискутировали вы с Татьяной Анатольевной в эфире!

Максим: Может, отчасти поэтому больше вместе не комментируем фигурное катание. Сильным личностям сложно во всем соглашаться друг с другом. Это Тарасова приложила руку к тому, что я стал комментатором, решила, что у меня хорошо получится. Мне кажется, мы классно выступали в паре, потому что спорили, а в споре рождается истина. Это было здорово! С Ягудиным у них сейчас ваниль. Они друг друга любят, но мне не хватает перчика.

Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог