Ольга Погодина. Умей сказать «Нет»

Женщин мужчины зачастую хотят видеть марионетками... Это несправедливо.
Марина Порк
|
05 Октября 2018
Ольга Погодина
Фото: Филипп Гончаров

Гениальный Добрынин сыграл военврача. Жаль, это лишь эпизод, мы не смогли свести его по графикам, Николай безумно занят, но он наш талисман! И мы договорились, что хотя бы так появится, и даже сократили ради него роль, потому что никто кроме Коли — это святое!!! Вот такие отношения! Маленькой получилась и роль у Василия Степанова. Он произвел на меня сильное впечатление в «Обитаемом острове». Смотрелся шикарно, у него необычная внешность, а я это очень ценю. «Несокрушимый» стал его первой картиной после длительного перерыва. 

Но во время съемок произошла драматическая история. Включаю утром телевизор и прихожу в ужас: сообщают, что Вася выпал из окна. Вместо площадки он оказался в больнице. Лечение затянулось, а мы не могли ждать, пришлось сократить линию его героя. Бесподобный Олег Фомин — украшение картины, с его героем связан, наверное, один из самых эмоциональных и красивых моментов картины, большое счастье было работать с ним. Очень талантливый молодой артист Володя Кочетков, трогательный, чувствительный, умеющий искренне и очень по-мужски плакать, меня это потрясло. Я очень благодарна парням за эту картину! Вот видите, не все мужики сволочи!!!

— Любовная линия в фильме есть?

— А как же! Кино не может состояться без сильных эмоциональных взрывов, и бикфордовым шнуром чаще всего становится любовь. В фильме не обошлось без любовного треугольника, сторонами которого стали моя героиня и персонажи Чернышова с Горобченко.

— Алексей не ревнует вас к партнерам?

— Меня часто об этом спрашивают, наверное, это нормальный вопрос. Ревность — чувство, присущее каждому человеку в той или иной степени, мы слукавим, если скажем, что совсем нет! Но профессия и понимание ее сути берут верх над обычными человеческими эмоциями. У меня много фильмов с любовными сценами, в двух картинах Алексей сам был режиссером и руководил нами в эти моменты, только он знает, что чувствовал на самом деле. Но он никогда не говорил об этом. Так же, как и я.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог