Евгения Ахременко. Чужая родня

Сегодня в интервью Соловьев утверждает, что наш брак был пиар-акцией двух актеров, а мне...
Евгения Ахременко
|
06 Июня 2017
Евгения Ахременко в сериале «Особый случай»
После того как родился Тимофей, я на нервах быстро пришла в форму и вернулась к работе. Два года снималась в сериале «Особый случай»
Фото: из архива Е. Ахременко

— Кто это?

— Да так, никто. Работает на «Литейном», носит актерам чай.

Всеми фибрами души чувствовала, что меня обманывают, и попыталась выяснить отношения. Соловьев твердил: «Сумасшедшая, ну к кому ты ревнуешь? У меня с ней ничего нет и быть не может!» Я не верила, боясь его потерять, ходила по храмам, молилась, просила Ксению Петербургскую сохранить нашу семью. Не понимая, что происходит, стала превращаться в истеричку.

Моя питерская подруга докладывала: «Женя, ты теряешь мужа. Его взяла в оборот девица-ассистентка. Это видят все на площадке!» Я просила Костю сказать мне правду. Наверное, стоило отпустить ситуацию. А я настаивала и настаивала. Мы же обещали друг другу обсуждать все, что между нами происходит, ничего не держать в себе. На этом строились наши отношения!

Съемки «Ржавчины» подошли к концу, надо было возвращаться в Москву. Села в «Сапсан», и так стало тошно и страшно: «Какая же ты дура! Неужели не видишь, что творится?!» Поезд тронулся, схватила телефон, мы начали переписываться, и я попросила: «Костя, признайся честно, ты меня обманываешь?» Он все отрицал, в конце концов мы разругались. От него пришла эсэмэска: «Все, не хочу больше быть с тобой!» Еле доехала до Москвы, набрала Костин номер, он ответил, что его все достало и он уходит.

Сегодня понимаю, что муж спровоцировал ту ссору, она была ему удобна, развязывала руки. Мне стало страшно, Соловьев не шел ни на какой контакт. Он звонил Дане, няне, но если я просила передать трубку, прекращал разговор. Прошло несколько недель, однажды встала утром и почувствовала себя нехорошо: голова кружилась, подступала тошнота. Симптомы были знакомыми, сделала тест на беременность — он показал две полоски. Тут же написала: «Костя, я беременна!» Он перезвонил и крайне жестко заявил, что его больше моя жизнь не интересует, поскольку между нами все кончено. Родителей я оберегала, они не знали, что муж меня бросил и я опять в положении. Дала Соловьеву пару дней: может, придет в себя, одумается? Он повторял одно и то же: «Вы мне не нужны!» Наверное, придется еще долго просить у Бога прощения за грешные помыслы, но в тот момент решила не рожать, очень сильно испугалась. «Обрадовала» Костю, он отмахнулся, мол, делай что хочешь, это твой выбор.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог