Дмитрий Иосифов. Скажите, как его зовут?

Меня взяли на роль Арлекина, пошили клетчатый костюм с бубенчиками. А потом вдруг стали приглашать на новые пробы, и я не понимал почему.
Беседовала Елена Михайлина
|
05 Декабря 2017
Дмитрий Иосифов
Важно пробить стену между экраном и зрителем. Никому не интересно смотреть то, что было когда-то, интересно смотреть историю про себя
Фото: Юрий Феклистов

Когда начинал работать, думал, что кое-что знаю об этой эпохе, а стал углубляться и понял, что не знаю ничего. Открытие за открытием. Многое стало понятно из последующей истории страны, социальных бунтов, революций. История у нас кровавая, и ее, безусловно, следует знать. Хотя бы для того, чтобы понимать, кто мы на самом деле, чтобы прогнозировать вектор дальнейшего движения маятника, чтобы повторения крови, зная последствия, не допускать. Так что историческими картинами заниматься не только интересно, но и крайне полезно. И в них несложно поднять самые острые вопросы нашего сегодня. Зритель неглуп — он все считывает.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки бар-ресторан «Территория» в Химках.

Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог