Наталья Юнникова. Прерванная жизнь

Одной из причин моего ухода из «Мухтара» стала больная любовь, которая случилась на съемочной площадке этого сериала.
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
08 Ноября 2017
Валерий Усков
Валерий Усков звал в сериал «Под небом Вероны». Не получилось: не отпустил канал. Но режиссер запомнил меня... Съемки фильма «Две судьбы 3»
Фото: Н. Логинова/PhotoXPress.ru

Мамино знакомство с Антоном вообще началось нелучшим образом: однажды она заявилась ко мне в гости без предупреждения и застукала нас в постели. Может, с тех пор и затаила неприязнь... Хотя кажется, все дело в том, что студент Щепкинского не казался маме хорошей партией — она надеялась, что найду в Москве кого-нибудь посолиднее. Я же уперлась: «Люблю, мне нужен только он!»

— Как же родители отпустили вас в Израиль, куда вы с мужем вскоре эмигрировали и где прожили пять лет, сделав карьеру телеведущих?

— Это стало для них самым большим ударом. Незадолго до нашей свадьбы родители Антона эмигрировали на историческую родину, и после окончания училища мы решили последовать за ними. В начале нулевых в театрах ставили одну чернуху, кино было в упадке. Надеялись, что в Израиле больше перспектив.

В Москве я показалась только Проханову в Театр Луны. Он загадочно улыбнулся и сказал:

— Пойдем в танцевальный зал, покручу тебя, поверчу, посмотрю, как двигаешься...

Я услышала в этой фразе прозрачный намек и тут же отрезала:

— Вообще-то уезжаю в Израиль и к вам в театр не пойду!

Так и приняла окончательное решение. Помню, как позвонила папе с этим известием из телефона-автомата напротив Центрального телеграфа и услышала: «Ты мне больше не дочь!» Но и это не остановило.

В Тель-Авиве мы с Антоном действительно устроились неплохо — оба сделали карьеру ведущих на русском телевизионном канале, выступая в паре. За пять лет у нас было пять развлекательных программ. Ходила я и по киношным кастингам, но почему-то предлагали лишь роли проституток. В какой-то момент возмутилась: «Вы тут все охренели, что ли? Если русская, значит, сразу шлюха?»

Только однажды попалось стоящее предложение — Валерий Иванович Усков утвердил меня на главную роль в фильм «Под небом Вероны». Это еврейская история, и он искал русскоговорящую девочку, которая пожила в Тель-Авиве, погрузилась в быт. Я подошла идеально, уже назначили дату съемок. Но на следующий день позвонила ассистентка и сказала: «С твоим каналом мы не договорились». Руководство телевидения попросту не пустило на проект, упирая на то, что я нарушу условия контракта и они не могут искать новую ведущую посреди сезона.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог