Наталья Юнникова. Прерванная жизнь

Одной из причин моего ухода из «Мухтара» стала больная любовь, которая случилась на съемочной площадке этого сериала.
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
08 Ноября 2017
Наталья Юнникова
Никто не верит, что я одинока, небогата. Всем кажется, что Юникова в шоколаде. А я обычная женщина, которая хочет обычного счастья
Фото: пресс-служба «Студии 2В»

Три года провела как зачарованная. Однажды села на подоконник, посмотрела вниз со своего одиннадцатого этажа и подумала: «Зачем жить, если я ему не нужна?» И в этот момент из коридора донесся голос сына: «Ма-ам!» Меня будто холодным душем обдало — тут же спустилась на пол. Ролан меня спас.

Как я себя потом ругала: надо быть конченым человеком, чтобы допустить хотя бы мысль о самоубийстве! Не задуматься, какую боль причиню своим близким... Я же видела реакцию мамы, когда около года назад попала в больницу, провела там всего два дня, а в Интернете потом прочитала про себя: «Актриса Юнникова умерла». Приятного мало... Поняла главное — надо не отчаиваться и жить дальше хотя бы ради своих близких.

Самое страшное для меня, что сейчас влюбленности нет. Никто не верит, что я одинока, небогата. Всем кажется, что Юнникова в шоколаде: «Ты слишком умная, тебе ничего не надо, самодостаточная». А я обычная женщина, которая хочет обычного женского счастья. Очень хочу еще детей... Так здорово было бы идти по улице с настоящим мужчиной и гордиться, что у меня такой замечательный муж. Но где его взять?

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог