Павел Глоба. На гребне волны

Как поймать судьбоносную волну.
Павел Глоба
|
15 Февраля 2016
«Пушкин на акте в лицее 8 января 1815 года»
Талант Александра Пушкина получил признание в лицее, куда его отправили в двенадцать лет. Фото репродукции картины «Пушкин на акте в лицее 8 января 1815 года» работы художника И. Репина, 1911 г. Всероссийский музей А.С. Пушкина
Фото: А. Варфоломеев/РИА НОВОСТИ

В этом же возрасте удачный старт взял и один из величайших пианистов XIX века Ференц Лист. И поп-идол Майкл Джексон впервые выступил в семейном ансамбле The Jacksons именно на шестом году жизни. Обращу внимание на то, что речь идет не об открытии способностей ребенка, они могут быть обнаружены намного раньше, а о хорошо спланированном начале их продвижения. Образно говоря, шестой год жизни — это время делать большие ставки. Те, кто слишком торопится и заставляет малыша стартовать раньше или, теряя время, делает это позже, рискует потерпеть поражение.

Так, из Бетховена пытались сделать второго Моцарта в семилетнем возрасте. Но результат не оправдал надежд. Несмотря на выдающиеся способности, вундеркинда из него не получилось, и родители вынуждены были отказаться от этой затеи. Да, он добился успеха, но только после того, как взял новый старт уже взрослым.

Первая неудача не мешает повторить попытку в другом возрасте. Почему? Да потому что каждый год жизни человека символически управляется одним из семи космических тел, или планет, видимых невооруженным глазом. Это Марс — первый год нашей жизни, Солнце — второй, Венера — третий, Меркурий — четвертый, Луна — пятый, Сатурн — шестой и наконец Юпитер — седьмой. Все вместе они составляют семилетний цикл.

Этот порядок повторяется по кругу, следовательно, через семь лет каждое космическое тело оказывает доминирующее влияние, потом еще через семь лет — и так до конца жизни человека. Вот тогда-то и можно предпринять новую попытку, принимая во внимание характеристики планеты, управляющей определенным годом вашей жизни.

Проведя тщательное исследование, я пришел к выводу, что успех, приходящий всерьез и надолго в самых разных областях, за исключением политики и военного дела, с наибольшей вероятностью выпадает на годы, управляемые планетой Сатурн.

Это незримое влияние распространяется на шестой год жизни человека и далее через каждые семь лет: на тринадцатый, двадцатый, двадцать седьмой, тридцать четвертый, сорок первый, сорок восьмой, пятьдесят пятый, шестьдесят второй и так далее.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог