Павел Глоба. Что ждет нас в 2016-м?

Какие виражи судьбы готовит нам наступающий год.
Павел Глоба
|
19 Января 2016
Затмений в 2016 году будет четыре
Затмений в 2016 году будет четыре: два в марте (9-го и 23-го) и два в сентябре (1-го и 16-го)
Фото: PHOTOXPRESS

Не стоит давать поводов для недовольства начальству — могут внезапно уволить. Особенно это касается работников индустрии красоты, юристов, секретарей и социальных служащих. Но с приходом осени ситуация заметно улучшится. На пике успеха окажутся Тельцы — художники, музыканты, писатели, а также медики и педагоги. Успех будет гарантирован предпринимателям, которые готовы к реформам и обновлению. Занятия спортом помогут сдерживать негативные эмоции. Тельцы, мечтающие стать родителями, во второй половине года могут исполнить свою мечту.

Для большинства типичных Близнецов, особенно родившихся после двадцать восьмого мая, год выдастся напряженным и полным жизненных уроков. Для «ранних» майских Близнецов он скорее всего будет спокойным и благоприятным. Остальным рекомендую сохранять доверительные отношения с друзьями и знакомыми, которые способны улучшить качество вашей жизни. Держите нос по ветру, будьте открыты к общению и новым идеям, но избегайте путаницы в делах.

Рожденным с двадцать девятого мая по двенадцатое июня на протяжении всего года надо быть готовым к тому, что многие события пойдут не так, как вы предполагали, и не в те сроки. Нужно научиться принимать любые жизненные ситуации, а единомышленники не оставят вас с ними один на один. Негативные планетные констелляции предупреждают и о возможном ухудшении материального положения. Причиной этого может стать внезапное увольнение, непродуманные инвестиции, а также сложная ситуация на рынке. В личных отношениях тоже не исключено возникновение напряженности. В общении со знакомыми избегайте заносчивости и эгоизма. С любимыми возможно охлаждение, отчуждение и даже разлука на неопределенное время. Старайтесь проявлять гибкость и терпение. Если последнее исчерпано, то ваши личные отношения грозят в этом году закончиться. Берегитесь переломов, в зоне риска бедра и колени. Уязвимыми могут быть кожа, селезенка и печень.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог