Павел Глоба. Что ждет нас в 2016-м?

Какие виражи судьбы готовит нам наступающий год.
Павел Глоба
|
19 Января 2016
Затмения грозят неприятностями не только глазам
Фото: И. Барханов/ТАСС

Для многих типичных Раков продолжается напряженный период жизненных испытаний и перемен, а для рожденных с седьмого по тринадцатое июля год может стать переломным. Знак Рака попадает под планетарное влияние, которое можно сравнить с торнадо, безжалостно уносящим все старое, ненужное, нежизнеспособное. Поэтому придется научиться отказываться от прошлого и привыкать к новизне. Этот переход будет также связан с глубоким эмоциональным переживанием, но на выходе вы получите сильную мотивацию для духовного роста, которая поднимет вас в персональной эволюции на несколько порядков.

Раки, рожденные с двадцать второго июня по третье июля, могут вздохнуть с облегчением: торнадо обойдет ваш дом стороной. В этом году вы почувствуете прилив сил и вдохновения, творческие Раки подарят миру свои лучшие работы. Вы сможете тонко чувствовать и понимать мотивы поведения близких людей, что благоприятно скажется на ваших отношениях. Лишь осенью могут возникнуть ситуации, когда ваши ожидания не оправдаются, но больших разочарований не будет.

Рожденным с четвертого по двенадцатое июля жизнь предложит как вызовы, так и множество прекрасных возможностей. Это будет переломный год, ведь кто-то из рожденных под знаком Рака резко поменяет социальный статус, другие семейное положение, третьим предстоит эмиграция... В любом случае перемены будут кардинальными. Благоприятные возможности открывает сфера торговли, предоставление образовательных и транспортных услуг, информационный бизнес. Будьте смелы, сохраняйте веру в себя — и жизнь обязательно вас щедро вознаградит.

Наконец, для рожденных с тринадцатого по двадцать второе июля год обещает быть спокойным и полным возможностей. Есть шанс стать самостоятельным и независимым, например открыв дело своей мечты. Возможно, для успеха придется изменить жизненную философию и научиться мыслить глобально.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог