Павел Глоба. Что ждет нас в 2016-м?

Какие виражи судьбы готовит нам наступающий год.
Павел Глоба
|
19 Января 2016
Сильно упадет в цене элитная недвижимость...
Фото: С. Петров/ТАСС

«Поздним» Козерогам, родившимся с шестнадцатого по двадцатое января, следует подготовиться к жизненным приключениям, которые могут настигнуть их в грядущем 2017 году. А в 2016-м работайте над закладкой прочного фундамента в жизни и развивайтесь как личность. Это прекрасное время для обучения. У вас будет много энергии и сил, особенно в феврале, а также с конца мая до начала августа и в октябре. А с первой недели августа до середины сентября вполне может наступить период счастливых случаев, оптимизма и радости.

Главное, что нужно сделать Козерогам во имя собственного здоровья, — это обеспечить достаточное время для сна и отдыха. Берегите нервную систему, глаза и уши. Также нужно следить за правильностью питания и не злоупотреблять алкоголем.

В личной жизни наступает время новых знакомств и романов. Тем, кто дорожит семьей, нужно избавляться от гордыни и эгоизма, быть более терпимыми и эмоциональными, особенно с детьми. Пресекайте в себе желание навязывать свою волю и всех контролировать!

Для типичных Водолеев наступает период благоприятных возможностей и шансов, которые нужно использовать, доводя до конкретных результатов. Не стоит надеяться, что манна небесная будет дарована вам без серьезных усилий. Акцентируйте внимание на сфере финансов и материальных ценностей. Главные события 2016 года вполне могут развернуться на этой арене. Многое зависит от сделанного вами выбора, но будьте уверены — небесные показатели могут создать вам наилучшие условия для финансового роста и обретения независимости. Вы можете получить прибыль от совместных капиталовложений, на выгодных условиях взять взаймы и вскоре рассчитаться с долгами. Вы также сможете осуществить долгожданную покупку, приобретя, например, машину или недвижимость. Можно сказать, что в 2016 году «деньги вас любят» и при правильном инвестировании могут обеспечить новое качество жизни.

Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог