Павел Глоба. Что ждет нас в 2016-м?

Какие виражи судьбы готовит нам наступающий год.
Павел Глоба
|
19 Января 2016
Норвежские фьорды
Меньше тепла, зато больше спокойствия и предсказуемости. Поезжайте смотреть норвежские фьорды
Фото: PHOTOXPRESS

Девам, рожденным с четырнадцатого по двадцать третье сентября, нужно быть особенно бдительными, ведь вблизи дня их рождения произойдут затмения Солнца и Луны.

У Дев, рожденных в первые две недели сентября, могут возникнуть депрессивные состояния и обостриться хронические заболевания. Остальным следует беречь кости, кожу, а также почки. Чаще напоминайте себе, что все течет и меняется, а в вашем случае, как правило, к лучшему.

Для типичных Весов год станет своеобразной точкой отсчета на пути улучшения жизни. И хотя события порой будут развиваться довольно резко, в целом вы останетесь довольны. Почти весь год от сложных потрясений и баталий Весы защищает иммунитет. Если у вас возникает ощущение, что заявить о себе не получается, то не переживайте, а продолжайте усердно трудиться, и осенью заслуженное признание придет. На работе ждите скромного, но важного профессионального роста и материального прогресса. Отношения с руководством и подчиненными вполне могут складываться гармонично.

Несмотря на общий позитивный фон прогноза, Весам, рожденным с восьмого по восемнадцатое октября, нужно подготовиться к штормовым ситуациям. Именно им звезды готовят кардинальные перемены и обновления в судьбе. Будьте уверены: все, что для вас действительно нужно и важно, останется неизменным. А все, что отжило и устарело, — скорее всего уйдет.

Для Весов год несет позитивные перемены и в плане здоровья. Люди с хроническими заболеваниями могут надеяться на существенное улучшение состояния. Год хорош для обследований, лечения и протезирования зубов. В личной жизни есть отличные шансы на укрепление отношений и заключение браков. Наиболее благоприятное время для свадебных торжеств — вторая половина 2016 года.

Для типичных Скорпионов год в целом будет позитивным и полным благоприятных возможностей. Пожалуй, ни один другой знак не сможет себя так естественно чувствовать и даже извлекать новые возможности из общественной, экономической и политической нестабильности. Ведь когда всем вокруг страшно от резких перемен и турбулентности в стране, Скорпионы ощущают себя почти что в родной стихии.

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог