Павел Глоба. Тайны, зашифрованные в купюрах

Известный астролог о том, каким будет будущее основных мировых валют.
12 Октября 2015
Роберт Калина, разработавший дизайн евро. Возможно, в его рисунках некий месседж тем, кто разбирается в оккультных учениях
Фото: MARTIN GNEDT/AP/EAST NEWS

На эту последнюю дату я и ориентировался, определяя зодиакальный архетип этой валюты. Получается, доллар родился под знаком Овна, с которым всегда связаны такие понятия, как экспансия, агрессия, активное начало, а также стремление стать первым и невозможность находиться в состоянии покоя. Типичный Овен живет под лозунгом: цель — ничто, движение — все. Если экспансия его в какой-то момент затормозится, то он скорее всего просто рухнет. В его существовании обязательны такие явления, как долговые пузыри и эмиссия. Рожденный под Овном доллар стал в конечном счете первой валютой мира, и он должен удерживать лидирующую позицию во что бы то ни стало. Утратив или уступив ее, он также закончит свою историю. Вторым или третьим доллар быть не может.

Овен — это знак, который пытается достичь всего и сразу. Поэтому с долларом можно совершать только стремительные операции. Вложенные на долгий срок, они могут рассеяться и потерять свое значение. Очень плохо держать доллары под подушкой, ведь находясь в бездействии, они имеют тенденцию самоуничтожаться. Эта валюта требует движения, иногда рискованного или агрессивного, но всегда вытесняющего соперников. Доллар приносит дивиденды авантюристам и азартным игрокам. Налетел, купил-продал, получил прибыль — по такой схеме надо действовать.

С евро мы познакомились первого января 2002 года. По зодиакальной символике эта валюта — Козерог, выступающий под очень удачным «подарочным», или королевским, градусом. Знак Козерога связан с достижением цели, а также с медленным поступательным движением, включающим расчет мельчайших деталей и учет всех особенностей дальнейшего развития. Евро связан с долгосрочными проектами, поэтому тот, кто вкладывает в них накопления, должен понимать: на быстрый результат рассчитывать вряд ли приходится. Евро — целевая валюта, которую надо использовать «включив голову» и набравшись терпения, а также разработав серьезный финансовый проект, который нужно держать под строгим контролем. Риск и авантюра в случае работы с этой валютой отнюдь не приветствуются.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог