Ангелина Стречина. Исполнение желаний

Мне везет работать в атмосфере любви, с хорошими режиссерами и партнерами. Мне нравится ощущение,...
Ангелина Стречина
«Родители радуются за меня. Причем, насколько я понимаю, их радует не то, что у меня есть работа, а то, как я совершенствуюсь в профессиональном плане». Ангелина Стречина, 2022 год
Фото: Екатерина Стародубцева

— Поддержка в семье очень важна...

— Да, а еще любовь, внимание и доверие. У нас в семье есть негласное правило: отмечать все праздники с семьей. В подростковом возрасте, конечно, это немного напрягало. Иногда хотелось встретить Новый год или день рождения с друзьями. А родители говорили: «Да, пожалуйста, но в другой день, а именно сегодня мы будем вместе». Мы часто всей семьей играли в настольные игры. Мама говорила: «Давайте соберемся и поиграем». И я про себя думала: «Ну, вы серьезно? Какие игры с родителями?» А сейчас я за эти настольные игры готова сорваться откуда угодно.

Я всегда знаю, что могу обратиться к родителям за помощью, рассказать о проблемах и тревогах, могу просто поговорить, и я никогда не получу от них осуждение или оценку. В прошлом году у меня была тяжелая ситуация, я не знала, как мне быть. Долго думала, стоит ли родителям об этом рассказывать. А почему нет? Они самые близкие и родные люди, почему не могу с ними поделиться своими переживаниями? Я все рассказала, и мы все вместе стали думать, что делать. Главное, что я пришла, и мы все вместе решим вопрос. Они мой тыл.

— Кто вам дал такое красивое имя — Ангелина?

— Маме приснилось это имя. Хотя в детстве оно мне казалось очень странным. Я помню, что меня обзывали гелевой ручкой, гелем для душа, гелевым шариком. А когда стала постарше, обзывать перестали. Друзья между собой называют меня Ангелом. Это очень приятно.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог