Ангелина Стречина. Исполнение желаний

Мне везет работать в атмосфере любви, с хорошими режиссерами и партнерами. Мне нравится ощущение,...
Лина Миримская, Анна Котова-Дерябина, Ангелина Стречина
«У моей героини всегда на первом месте только ее мнение, другого не существует. И я присвоила себе эти качества». Лина Миримская, Анна Котова-Дерябина, Ангелина Стречина в сериале «Сестры», 2021 год
Фото: пресс-служба СТС

Несмотря на свою занятость, Максим всегда найдет время, чтобы помочь хотя бы советом. Так, я недавно обратилась к нему за помощью. У меня было всего 15 минут, чтобы принять решение. И я написала ему СМС: «Максим, можно я тебе позвоню, очень срочно нужен совет». Он мне пишет: «Я на площадке, через полчаса перезвоню». Я ему пишу: «У меня нет полчаса, тогда ладно, в другой раз». Тут же Максим нашел время, позвонил и помог. Я тогда подумала: «Вот это человек!»

— Ангелина, а как вы попали в сериал «Триггер»?

— Это тоже удивительная история. В первый раз пришла на пробы сразу после выпуска. Мне сказали говорить строго по тексту. Было сложно, я нервничала, и получилось не совсем то, чего от меня хотел режиссер. В общем, я сильно расстроилась. А потом пригласили на пробы еще раз, но уже с другим режиссером. Он предложил мне сыграть, жуя жвачку в кадре. А для актера это огромная помощь. Когда ты нервничаешь, вся энергия уходит в твой стресс. То есть ты приходишь на пробы, 10 процентов выдаешь, а 90 процентов — нервничаешь. Когда ты, к примеру, жуешь, то 50 процентов стресса уходит в этот процесс, а на остальные 50 процентов делаешь то, что нужно. Эти пробы прошли довольно легко, было интересно. (Улыбается.)

Потом меня пригласили на парные пробы. И вот я прихожу и вижу своего сокурсника Влада Тирона. Я словно вытащила счастливый билет! Мы только окончили институт, играли вместе в выпускном спектакле «Дневник Анны Франк», там у нас в сцене отношения, которые мы должны были играть и в «Триггере». На курсе мы были хорошими приятелями, Влад замечательный человек.

Помню, захожу в комнату, вижу Тирона и начинаю смеяться. Я никак не могла собраться, не могла поверить, что он здесь и мы с ним вместе играем. На этих пробах было так весело, так легко, рядом близкий человек, с которым четыре года училась. И мы вот уже несколько лет работаем вместе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог