Ангелина Стречина. Исполнение желаний

Мне везет работать в атмосфере любви, с хорошими режиссерами и партнерами. Мне нравится ощущение,...
Ангелина Стречина
«Сейчас все свои стороны, и хорошие и плохие, берегу. Может произойти ситуация, когда какая-нибудь моя черта, которая сидит внутри, мне пригодится». Ангелина Стречина, 2022 год
Фото: Екатерина Стародубцева

— От многих проектов отказываетесь?

— Когда у меня много работы, то на пробы не хожу. У меня просто нет времени. Да и подводить никого не хочу. Недавно меня пригласили на кастинг в очень классную картину. Я пришла, но честно сказала, что скорее всего не смогу сниматься, так как буду занята. А на пробы пришла, чтобы познакомиться, потому что мне очень интересны и материал, и режиссер.

— На какие съемки вы шли с удовольствием каждый день?

— Практически на все. Мне везет работать в атмосфере любви, с хорошими режиссерами и партнерами. Мне нравится ощущение, когда я утром просыпаюсь, иду на съемочную площадку и предвкушаю: сейчас мы будем творить, работать, придумывать, искать. Было, к сожалению, несколько случаев, когда я попадала в негативную атмосферу. Я не понимаю, как люди могут повышать голос и кричать на окружающих. Когда кто-то называет актера профнепригодным, переходит на личности, у меня внутри все сжимается. Недавно в одном разговоре меня спросили:

— А ты что, к такому не привыкла?

Я отвечаю:

— Нет, со мной так никто не общался: ни в школе, ни в институте, ни на съемках в других картинах.

Пару раз на площадке кто-то себе позволил мне сказать: «Ты все делаешь не так! Что с твоей речью? И что вообще ты здесь забыла, и где ты училась?» В такие моменты я думаю: «А зачем вы меня взяли? Если вы не хотите работать с актером, он вам не подходит — не работайте». Помню, я тогда позвонила своему агенту и спросила: «Мы можем уйти?» По контракту это было невозможно. И весь период съемок я пыталась наладить отношения, делала это с открытым сердцем, но, увы, не получилось. Этого должны захотеть обе стороны, а не только я.

— Какой партнер вам особенно запомнился?

Максим Матвеев. Мы познакомились на съемках сериала «Триггер». Я очень переживала, потому что Максим для меня был какой-то суперзвездой. По сюжету он играет моего старшего брата, у нас много совместных сцен. И в самый первый съемочный день он подошел, обнял меня и Влада Тирона, который играл его помощника, и сказал: «Ну что, ребята, будем работать!» Я была в шоке. Он просто одной этой фразой снял все барьеры, перешел сразу на «ты». Максим шутил, что-то рассказывал, помогал. В наших жизнях неожиданно появился старший товарищ. Максим дал мне совет, который я использую по сей день: перед каждым рабочим днем серьезно заниматься речью. И огромную скороговорку я выучила благодаря ему.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог