Галина Ненашева: «Жизнь у меня хорошая!»

Мало кто сегодня помнит, что первой исполнительницей знаменитого «Дня Победы» была я. Собирались в ГДР с концертами. Перед поездкой меня пригласил Тухманов и показал несколько песен.
Марина Порк
|
01 Сентября 2018
Галина Ненашева и Борис Богрычев
К нам в коллектив пришел новый музыкант, барабанщик из «Веселых ребят» Борис Богрычев. Он стал моим следующим мужем
Фото: из архива Г. Ненашевой

Жизнь близко свела с Муслимом Магомаевым. В Белоруссии на фестивале «Славянский базар» давали по отделению в концерте. Пересекались и в зарубежных поездках. Муслим — замечательный человек, в него невозможно было не влюбиться. Но не считаю нужным вдаваться в подробности, не хочу доставлять лишние страдания его жене. Тамаре Синявской и так достается от женщин, которые наперебой рассказывают о своих романах с Магомаевым: как любил, что дарил. Мне в этой компании делать нечего!

Все мы живые люди, на гастролях ко мне залетел в дверь Лещенко:

— Галь, я хороший!

— Рада за тебя, Лева! — вот и весь разговор.

На моем пути встречалось множество достойнейших мужчин, которые проявляли интерес, но это совсем не значит, что с каждым из них надо спать.

А с Володей Ненашевым мы разошлись — и в этом виновата только я. С ним жила как у Христа за пазухой, но с течением лет мы стали друг другу больше товарищами, добрыми друзьями. Чувства притухли, близость случалась редко. И вот на гастролях в Ялте после концерта подошел ко мне молодой парень, наговорил комплиментов. Вовы рядом не было, он раньше вернулся в Москву. А Эдуард оказался настойчивым, объяснился в любви, красиво ухаживал, и закрутилось. Продолжилось с новой силой в Москве. Его отец был большим начальником, а сам Эдик непонятно чем занимался. Однажды нагрянула к нему неожиданно (он жил на Тверской, напротив ресторана «Арагви»), а любимый стал прятать иконы...

Мои чувства были очень серьезными. Мучилась от того, что обманываю мужа. Встречали Новый год в компании в ресторане ВТО, так в какой-то момент я сбежала к Эдику, чтобы и с ним поднять бокал шампанского. Потом вернулась, моего часового отсутствия, к счастью, никто не заметил. А уж сколько раз разговаривала с ним по телефону, накрывшись одеялом, — не перечесть!

На очередные гастроли уезжала с твердым намерением признаться мужу. Несколько раз звонила Эдику оттуда, но трубку никто не снимал. Вернувшись, узнала, что он женился на одной из сестер Лисициан. Переживала страшно, но время лечит.

А потом к нам в коллектив пришел новый музыкант, барабанщик из «Веселых ребят» Борис Богрычев. Вот уж действительно играл как бог, оправдывал начало своей фамилии. Мой Володя в основном оставался в Москве, на гастроли я все чаще стала ездить без него и в какой-то момент загуляла с Борисом. Скрывать роман было бессмысленно. Кто-то из музыкантов, как оказалось, постоянно информировал мужа о моем недостойном поведении.

Предложила Володе: «Не могу так больше, давай расходиться». Поговорила с детьми, Ленечка воспринял ситуацию спокойно, а Аленка переживала. Володя попросил отдать автомобиль, который я купила. Сделала это без сожалений, поскольку водить по большому счету не научилась. Однажды меня занесло на Кольцевой так, что чуть не разбилась, после этого за руль не садилась. На автомобиле бывший вывез библиотеку, которую я собирала много лет, аппаратуру, приобретенную после тяжелых африканских гастролей... А самое главное, увез Аленку и не собирался ее возвращать, заявив: «Не я, а ты будешь платить алименты».

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог