Мария Порошина: «Ребенок никогда не бывает вовремя, но это такое счастье!»

Эксклюзивное интервью актрисы о любви, семье, детях.
Беседовала Елена Ланкина
|
01 Апреля 2017
Мария Порошина с мужем Ильей Древновым
Бог видит твои намерения и твой выбор. И нужно понимать, чем можно пренебречь, а чем — нет. Родив, женщина становится другой, будто получает благодать
Фото: Ю. Феклистов/7 Дней

— Да ладно, вспомни себя, — отвечал Гоша. — Как-то ведь ухитрялась совмещать учебу в «Щуке» с любовью? Матерью стала на третьем курсе!

— Сейчас совсем другая жизнь!

— Не волнуйся! Все будет нормально!

Иногда на него самого тоже вдруг накатывает тревога. Гоша начинает звонить, спрашивать, где дочка, почему ее нет дома. Возможно, это зависит от особенностей актерской психофизики или усталости. Я только радуюсь их общению. Для детей необходимы воздушные встряски от родителей. Если слишком тихо, им кажется, что они никому не нужны. А в таком возрасте, как у Полины, мы в первую очередь должны быть для нее друзьями.

— А вдруг она захочет сделать вас бабушкой и дедушкой?

— Тут уж как жизнь сложится. На съемках сериала «Всегда говори «всегда» меня все шутливо называли Бабушкой — по сценарию у моей героини уже внуки. Отшучивалась: «Какая я вам бабушка! Я — молодая мать!» Но время идет и переход на новые роли в кино и жизни неизбежен. Ну и прекрасно, и ради бога! У нас в семье ни одну из бабушек и прабабушек так не называли — только по именам. Они себя и чувствовали Маней, Люсей. И меня, думаю, внуки будут звать Марийкой или Марусей. Как уж смогут выговорить!

Благодарим Самый большой салон Группы компаний «8 Марта» за помощь в организации съемки.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог