Прощай, Бранджелина!

Главной сенсацией прошедшего года стал развод самой яркой голливудской пары.
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2017
Шайло и Мэддокс
Шайло даже отказалась от своего имени, требует, чтобы ее называли Джоном. Брэд надеялся, что дочь свою странность перерастет, а пока просто хочет быть похожа на братьев. С Мэддоксом
Фото: F. HARRISON/GETTY IMAGES
Анджелина Джоли
В апреле 2016 года Джоли госпитализировали с весом чуть больше тридцати пяти килограммов — при росте метр семьдесят
Фото: ACTION PRESS/ТАСС

А потом дочка увидела в шоу «Семейство Кардашьян» одиозную Кейтлин Дженнер. Мать объяснила ей метаморфозу Брюса Дженнера, изменившего пол, — и Шайло заявила: как только вырастет, сделает себе такую же операцию и станет мужчиной. Отец был в шоке. Но Анджелина отнеслась к прихоти дочки как к выбору взрослого ответственного человека — с уважением. И требовала такого же отношения от мужа.

Похоже, от всех этих проблем Питт начал уставать. Кто в их семье главный, уже давно ясно всем вокруг. Отвлечься можно на съемочных площадках, но где отдыхать? Ревновавшая Брэда даже к мужчинам, Джоли планомерно свела на нет его отношения с друзьями Джорджем Клуни, Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком. Отныне уделом актера оставалось делить с женой бремя семейных хлопот. Но тем временем что-то странное начало происходить с самой Анджелиной. Всегда стройная, изящная, без всяких видимых причин она начала стремительно худеть.

Первые признаки появились в 2007-м, когда умерла ее мать и мучительно переживавшая утрату Джоли впала в депрессию. Актриса Маршелин Бертран была женщиной непростой. По сути, единственным ее достижением стал ранний брак с Джоном Войтом, в котором родились сын Джеймс Хейвен и дочь Анджелина. А через восемь лет Войт ушел. Маршелин пришлось нелегко — особенно учитывая, что дочь росла маленькой копией Джона. Чтобы как-то помешать этому, она приняла нестандартное решение: с четырех лет начала красить волосы платиновой блондинки Анджелины в темно-каштановый цвет.

Их отношения от года к году становились все сложнее, и к отрочеству Джоли подошла, с одной стороны, подающей надежды юной актрисой, а с другой — настоящим невротиком, тайком увечащим ножами тело. Мать этого не замечала, зато демонстрировала похвальный демократизм, например позволила четырнадцатилетней дочери открыто жить с парнем. А через два года Анджелина соблазнила бойфренда самой Маршелин. Об этом сухо упомянул в неофициальной биографии Джоли писатель Эндрю Мортон. Но жизнь длинная, со временем все успокоилось, и за несколько лет до того как мать заболела они с Анджелиной сблизились.

После смерти Маршелин актриса прошла обследование и узнала, что является носительницей гена той же болезни, от которой умерли мать, бабушка и тетя. Следующие несколько лет она пыталась найти выход и в 2013 году отважилась на превентивную мастэктомию. Спустя немного времени импланты вернули ее фигуре женственность, а сама Джоли рапортовала в интервью, что счастлива: теперь ее детям никогда не придется произнести жуткую фразу «Моя мама умерла от рака». Брэд поддерживал ее, подставлял плечо, жизнь должна, просто обязана была вернуться на круги своя...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог