Прощай, Бранджелина!

Главной сенсацией прошедшего года стал развод самой яркой голливудской пары.
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2017
Анджелина Джоли
Джоли настолько разозлилась, что приехав к Питту на съемочную площадку, проигнорировала партнершу мужа, отказалась с ней даже разговаривать
Фото: M. NASH/I-IMAGES/ZUMAPRESS.COM/ТАСС
Джастин Теру и Дженифер Энистон
Супруг Энистон Джастин Теру выразил сочувствие детям Бранджелины и заявил, что к его жене эта история не имеет никакого отношения
Фото: FUTURE-IMAGE/ZUMA/ТАСС

Супругам предстоит дележка общего имущества. Шутка ли — на кону четыреста миллионов долларов! Большая часть состояния вложена в недвижимость: достаточно вспомнить, скажем, огромное поместье в Восточном Голливуде, апартаменты в Нью-Йорке, французское поместье Шато Мираваль, особняк в Санта-Барбаре. Впрочем, говорят, проблем с разделом возникнуть не должно. Перед свадьбой Бранджелина заключила жесткий и подробный брачный контракт. В нем указано, что в случае развода все нажитое до брака останется за каждым из супругов (в частности, Брэд до свадьбы владел семью объектами недвижимости, а Анджелина — двумя). А вот совместно нажитое разделят между детьми в шести равных долях. Также в документе оговорено, что в случае измены Питта опекунство над детьми будет полностью доверено Джоли. Однако, похоже, о неверности речь все-таки не идет, как бы того ни хотелось досужим сплетникам. Восьмого ноября родители достигли официальной договоренности: наследники остаются жить с матерью, но получают возможность в любое время видеться с отцом. От алиментов Джоли отказалась.

Брэд, удрученный тем, в каком свете его выставила жена, перестал появляться на публике и даже не пришел на премьеру озвученного им документального фильма «Путешествие времени» (в специальном заявлении актер признался: не хочет, чтобы его семейное положение отвлекало зрителей от картины).

Между тем Анджелина, демонстрируя, что настроена на полный и окончательный разрыв, отказалась от участия в фильме «Африка», где должна была сниматься с мужем. В то же время стало известно: свое нынешнее убежище — дом в Малибу — она сняла еще за несколько недель до ухода. Получается, скандал в самолете явился только поводом и к случившемуся она готовилась заранее.

Мир тем временем полнился слухами: привыкнув видеть за любым разрывом измену, таблоиды вбросили эффектную версию о новом романе Анджелины. Она-де закрутила с неким восточным миллиардером, чуть ли не арабским шейхом: они познакомились на мероприятии, где Джоли присутствовала в качестве посла доброй воли ООН, и он стал одним из самых щедрых жертвователей на ее благотворительные проекты. Когда же новость оказалась фейком, ее сменила другая — актриса, мол, призналась очередному инсайдеру, что вообще намерена покончить с мужчинами в своей жизни и вернуться к женщинам. Якобы она даже рассматривает возможность ренессанса в отношениях со своей давней возлюбленной Дженни Шимицу. Та давно пребывает в счастливом браке с другой, однако успела рассказать некоему болтливому другу, что Анджелина и впрямь подбивает к ней клинья. Как бы там ни было, несколько последующих месяцев не добавили к этим слухам ничего нового и хоть сколь-нибудь достоверного.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог