Саша Савельева: «Дети сами выбирают себе родителей»

Откровенный рассказ солистки группы «Фабрика» о своей жизни, об отношениях с Кириллом Сафоновым и о готовности стать матерью.
Виктория Катаева
|
01 Мая 2016
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Подруги за меня переживают: «Сафонов на съемках все время целуется с актрисами. Как ты терпишь?» Но это вопрос доверия. Мой муж — актер, начни я устраивать сцены, это выглядело бы странно
Фото: Е. Сухова/7 Дней

Не так давно Кирилл стал режиссером: снял короткометражный фильм по собственному сценарию. Сам же выступил и продюсером. Главные роли в картине сыграли Валентин Гафт и Полина Кутепова. Съемки проходили в Австрии и Москве. Вообще, у мужа много идей, связанных с кино — и полнометражным, и телевизионным. Читала один из сценариев и даже нашла роль для себя. Она совсем не главная, но симпатичная.

У меня ведь уже есть небольшой опыт работы в кино. Мы с Ирой Тоневой играли в сериале «Женщины на грани». Помню, получив сценарий, я расстроилась: опять дурочка-блондинка! Неужели никто не видит меня в другом образе? И постаралась сыграть не пустую глупышку, а создать более сложный образ. После съемок услышала от режиссера Марата Кима комплимент: «Надо же! Ты показала свою героиню более глубокой, чем предполагал сценарий. В финале ей даже начинаешь сопереживать...»

Когда призналась мужу, что хочу сыграть в его картине, он обещал подумать. Ну хоть какой-то «блат» должен у меня быть? Нам уже приходилось работать вместе: Кирилл стал режиссером клипа «Фабрики» на песню «Полюбила». У мужа интересный, нестандартный взгляд, и ролик получился экспериментальный, с элементами психоделики. В песне говорится о любви — всепоглощающей, от которой сходят с ума. Снимали в цирке у братьев Запашных. Говорят, что наша жизнь — игра, но она еще и цирк: вокруг множество людей-хищников, готовых сожрать тебя в любую минуту! Выживают лишь те, кто обладает силой духа, бесстрашием и непоколебимой верой в себя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог