Гвендолин Кристи. Большие надежды

Даже в самых смелых грезах Гвен не могла представить, что именно экстраординарная внешность: гигантский рост, молочная кожа и высокий лоб — принесет ей роль Бриенны Тарт в «Играх престолов».
Агнешка Бучински
|
19 Мая 2016
Гвендолин Кристи
Дженнифер Лоуренс сказала журналистам: «У нас сложилось чудное трио. Гвен необыкновенный человек. Она для актрис все равно что знамя. Ее пример учит: никогда не надо отчаиваться»
Фото: DAVE J HOGAN/GETTY IMAGES

Со временем Гвендолин удалось побороть свои дурацкие страхи. Хотя странно, что она до сих пор не поддалась на уговоры Джайлса переехать к нему на северо-запад Лондона. После многолетних скитаний по съемным квартирам сегодня Кристи наконец осела в собственной — в Кингс-Кросс, недалеко от театральной школы — и не спешит расставаться с долгожданной самостоятельностью.

В остальном влияние Дикона на Гвен было безгранично. В его мастерской актрису поразило, с какой любовью относятся к модельеру сотрудники. Они все словно большая семья. Невозможно представить, что он способен прикрикнуть на кого-то из этих милейших, безоговорочно преданных ему людей. Рядом с Джайлсом и она сама оттаяла, стала мягче. Прежде всего именно он, а не успех и высокие гонорары окончательно примирили Гвен с собственной внешностью. Когда за тобой ухаживает мужчина, вокруг которого с утра до ночи вьются самые желанные женщины мира, сомнения отпадают сами собой. Кстати, Дикон видел ее скандальные снимки в образе кролика и был восхищен: он считает проект выдающимся произведением искусства, исследующим границы женской сексуальности.

Джайлс научил Гвен получать удовольствие от каждого прожитого дня. Открыл для нее не только Италию, но и Париж, где прожил несколько лет после окончания колледжа и разведал живописные уголки, неведомые рядовым туристам. Когда эти двое бродят по старинным улочкам, взявшись за руки, они просто влюбленные мужчина и женщина, пусть обоим давно не двадцать лет. Но с возрастом чувствуешь и переживаешь куда острее.

Если Гвен надевает туфли на каблуке, бойфренд становится ниже ее на полголовы, но его это совсем не напрягает. Да и сама Кристи стала намного смелее, раскованнее. Не так давно решилась появиться в вечернем платье... розового цвета. Скажи ей кто-нибудь лет семь назад, что она выберет девчоночий розовый, — расхохоталась бы. Разве можно пугалу рядиться в кукольное платьице? Да и кто пустил бы на пафосную вечеринку такую неудачницу, как Гвендолин Кристи? А теперь ей везде рады. Бывает же такое...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог