Андрей Грозный. Блестящие и в горе и в радости

Эксклюзивное интервью продюсера «Блестящих» о Жанне Фриске и других солистках группы.
Беседовала Елена Михайлина
|
19 Апреля 2016
Ксения Новикова и Алексей Сорокин с детьми
Я знал предыдущего мужа Новиковой, с которым они скандально расходились, знаю и нынешнего — Алексея Сорокина (на фото)
Фото: из архива К. Новиковой

— Там была еще трагическая история Наташи Лагоды, которая выбросилась из окна вроде бы именно из-за ухода к Орловой Александра Карманова...

— Не понимаю, при чем тут Ольга. Вот честно — не понимаю. Повторюсь, лезть в частную жизнь артисток не в моих правилах. С Олей лично у меня случился конфликт деловых интересов, и все. Но их роман с Сашей развивался на моих глазах, и когда заговаривают про несчастную Лагоду, всегда хочется задать вопрос: а что надо было делать этим двоим? Это же жизнь. Любовь уходит, приходит новая. У меня тоже есть развод за спиной, и я поддерживал бывшую жену некоторое время, а потом она замуж вышла, и у всех все хорошо. У нас общая дочь, которую мы оба очень любим. Поэтому я всегда искренне недоумевал: а что не так тогда сделала Ольга? Она встретила человека, влюбилась. Все-таки, убежден, просто так детей не рожают. Да и Саша Карманов серьезно влюбился тогда, Орлову на руках носил — я тому свидетель. И что в таком случае должен был делать Саша? Женат на Лагоде он не был. Конечно, не знаю, какие у него были перед Натальей обязательства, но... Жаль, конечно, что так у нее в итоге все страшно закончилось.

Но это действительно просто жизнь! Она не стоит на месте, и через некоторое время на месте покинувшей группу Оли была уже Ксюша Новикова, которая в свое время ее заменила. «Извини, я влюбилась, — сказала Ксюша, повиснув на моей шее. — Так влюбилась, так влюбилась...» С точки зрения продюсера это означает одно: певица хочет дома, быта, детей и больше не хочет петь «А я все летала». Я понимаю. Пришло время уходить, и мы Ксюшу отпустили.

Через какое-то время она высказала желание вернуться на работу, двоих малышей нужно было кормить — и тут мы ее поддержали. А вскоре Ксюша снова бросилась мне на грудь, только уже в слезах: «Он забрал моих детей!» И снова пришлось поучаствовать, сделать так, чтобы винтики и колесики завертелись. Поскольку я был знаком с Андреем, мне было сложно занять какую-то позицию. Но и отказать Ксюше не мог. Поступили для таких ситуаций стандартно — помогли с юристом, который грамотно ситуацию разрулил. Через девять месяцев Ксюшины мальчики вернулись к матери. Я не специалист в деле чтения нотаций, но с артисткой своей все-таки поговорил. Если ты рожаешь двоих детей, значит, есть любовь! Если чувство исчезло, так уж вышло, надо садиться и договариваться, не устраивая драм на всю страну. Второго мужа Ксюши Новиковой я тоже знаю. Сейчас они начали делать свой проект.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог