Дарья Авратинская. Семейные узы

На вопрос «Трудно ли быть дочкой популярных артистов Ирины Апексимовой и Валерия Николаева?»...
Виктория Катаева
|
02 Декабря 2016
Валерий Николаев и Дарья Авратинская
На бал дебютанток меня сопровождал папа. По-моему, гордился, что у него такая взрослая дочь
Фото: Ю. Феклистов/7 Дней

А наутро вернулась к своей привычной жизни, поехала по делам на метро. Ничего страшного в этом не вижу. Люблю ходить пешком, на своих двоих гулять по центру Москвы. И машины у меня нет. Я люблю лошадей. Занималась конным спортом. Не потому что это экстрим или модно. Просто когда рядом живое существо — дышит, прислушивается к тебе, возникает ощущение, будто ты не в городе и вообще не на планете Земля, а в другой галактике. Целый космос! В машине ты такого не почувствуешь.

Мама тоже не экстремал, ей этого хватает на работе. А вот папа раньше ездил на мотоцикле. Но упал, получил серьезную травму ноги и сейчас от него отказался.

— Вы похожи и на маму и на папу одновременно. Интересная внешность помогает в работе или мешает?

— На этот вопрос смогу ответить лет через десять. Я еще в самом начале своего пути.

— Вижу, вы даже шрамы удалять не стали. Они придают вам своеобразие, хотя сейчас многие актрисы движутся в сторону унификации. Порой не отличишь одну от другой.

— Да, эти отметины у меня с раннего детства. Смутно помню их историю. Мы с родителями пришли в гости к моему дедушке, маминому папе. Взрослые болтали за столом, я крутилась рядом. Увидела кошку с котятами и полезла к ним, в свои год и восемь месяцев не понимала, что это может быть опасным. Она кинулась на меня и вцепилась в лицо.

Наказывать кошку не стали. Сама виновата — кто просил лезть? Раны заживали года два, остались глубокие следы. Когда я стала постарше, мы с мамой ходили к косметологам, хотели убрать их хирургическим путем. Врачи сказали, что пока не вырасту, операция невозможна. А со временем я свои шрамы полюбила и отказалась от операции. Это моя особенность, мой шарм. Пусть будут.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог