Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Ева Мендес и Николас Кейдж
Николас Кейдж стал одним из возлюбленных Мендес. Правда, долго их отношения не продлились
Фото: Splash News/All Over Press

Однако, несмотря на частые ссоры, влюбленные продолжали оставаться вместе. И когда Ева снималась в Париже, у режиссера Лео Каракса в картине «Корпорация «Святые моторы», Райан приезжал навестить ее, на целый день увез в «Диснейленд», где откармливал сахарной ватой, кукурузой и мороженым. Также парочку видели на прогулке по кладбищу Пер Лашез — они навещали могилу Джима Моррисона. Журнал OK тогда опубликовал фотографии, на которых было видно, как Райан весь вечер держал в руках розу, которую принес для Евы, чтобы та не отморозила руки на ледяном ветру Парижа.

Они определенно были счастливы вместе. Пусть и с оговорками. Ева готовила потрясающую картофельную запеканку с грибами после двадцать пятого напоминания, криво пришивала оторванные пуговицы на одежде Райана и была готова болтать с ним о том о сем до утра. С ней было просто, уютно и здорово одновременно. Не хотелось лишний раз выходить на улицу и даже идти на работу — душный мирок Евы казался ласковым прибежищем. Правда, эти ощущения ежедневно подвергались серьезным испытаниям. И настал такой день, когда Райан просто устал.

Полгода назад между ними случилась безобразная ссора. Произошло это в людном месте, в магазине брендовой одежды Dior в Беверли-Хиллз, куда пара пришла выбрать себе вечернюю одежду перед торжественным мероприятием. Райан и Ева должны были ехать в Канны — представлять режиссерский дебют Гослинга, в котором актриса сыграла главную роль, — картину «Как поймать монстра». Пока Райан, ненавидящий светские тусовки и смокинги, с недовольной миной осматривал пиджаки на вешалках, Ева уже отложила ему смокинг и чуть ли не успела его купить. Он перехватил ее у кассы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог