Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Ева Мендес
Ева не доверяла Райану и требовала оформить их отношения официально
Фото: Splash News/All Over Press

Они познакомились на первой читке сценария картины «Место под соснами». Режиссер Дерек Сиенфрэнс представил актрису двум главным актерам, симпатичным молодым парням, да еще и холостякам — Брэдли Куперу и Райану Гослингу. Она обратила внимание на второго — что было на самом деле странно, потому что Райан вел себя так, будто не хотел никому нравиться. Безостановочно курил, сплевывал что-то в сторону, чесался и к каждой фразе добавлял «fuck». Он сразу же отчитал режиссера за мерзкий окрас волос, который тот ему навязал.

— Из-за тебя я похож на Мадонну, наступившую на оголенный электрический провод, — сказал он и зашелся в глупом смехе.

Реплики своей роли он знал плохо, все время их путал, чертыхался и предлагал сократить «слишком длинные куски».

Выдерживать его капризы было трудно, но никто в комнате не смел рта открыть — все понимали, что продюсеры делают ставку в основном на Гослинга, а Купер с Мендес шли как бы в довесок. В прессе его называли «будущей надеждой Голливуда», «sexy as hell», он уже попал в номинации на получение «Оскара» и «Золотого глобуса», но, помимо прочего, обладал еще и множеством серьезных профессиональных призов. «Его талант — в невероятном мужском шарме. Наверное, ему можно вообще ничего не играть, надо просто появляться в кадре», — писала престижная New York Times.

И вот теперь Ева попала с ним в один фильм, с этим «самым лучшим, самым многообещающим и самым талантливым артистом своего поколения», да еще на роль любимой женщины, ради которой его герой пойдет на преступление и смерть. Конечно, она влюбилась в него с первого взгляда… чего точно нельзя было сказать о самом Гослинге. У него тогда было сразу две подруги — актриса Оливия Уайлд и английская манекенщица Джейми Мюррей. Последнюю он, кстати, привел с собой на читку, и она ждала его в коридоре. Но буквально за неделю до начала съемок он с ней рассорился: Джейми хотела попасть в Голливуд, попробовать себя в качестве актрисы и, по сути, использовала Гослинга для получения нужных контактов. Расставшись с Райаном, девушка быстро выскочила замуж за кинопродюсера Берни Кахилла — тот пообещал ей свою протекцию на «фабрике грез».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог