Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Райан Гослинг
Однажды настал такой день, когда Райан просто устал от отношений с Евой
Фото: Getty Images/Fotobank

Но врозь они провели совсем мало времени. Жить друг без друга оказалось довольно грустно. Ева как-то сразу успокоилась, все больше времени стала проводить дома, внезапно обнаружив у себя неисчислимые недуги (тошноту, головокружения, боли в ногах), и подолгу висела на телефоне, доверительно беседуя с подругами. У нее появилось много свободного времени, чтобы разобраться в себе и своих отношениях с Райаном. Ей было очень одиноко. По совету матери она даже согласилась пройти курс терапии у знакомого психиатра — оказывается, есть такие специальные программы для тех, кто «недавно развелся». На этих сеансах девушка услышала немало интересного: как выяснилось, она все делала неправильно. И счастье заключалось в том, чтобы не только принимать любимого со всеми его чертями, без оговорок и условий, но и испытывать при этом радость. Запоздалые открытия погрузили было Еву в пучину новых рефлексий, как вдруг случилось то, чего она меньше всего ожидала: выяснилось, что ее странные недомогания не случайны. Ева была беременна!

Райан тем временем тоже ходил как в воду опущенный. Растерянность, тухлое настроение, одиночество, особенно по ночам, когда все звери в доме засыпали и становилось как-то по-особому тихо. В первое время, честно говоря, он радовался вновь обретенной свободе. Ему нравилось засыпать в обнимку с Джорджем, есть, когда захочется, сидеть на подоконнике с сигареткой, записывая в блокнот обрывки идей для будущих сценариев. С Евой такое погружение в себя, уединенность и тишина были попросту невозможны. Но всего через пару дней его стала затягивать хандра. Ему жутко хотелось к Еве. Хотелось прижимать к себе, вдыхать аромат ее волос, которые она любила мыть кокосовым шампунем, ощущать ее нежную кожу, просто молчать. Да что там, пусть даже в очередной раз оправдываться за какую-то нелепую провинность! С Евой точно было лучше, чем без нее. Время без подруги текло нестерпимо скучно.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог